Прочие дела домашние
КАк узнать, кто меня больше любит - муж или мама? (+)
Муж на свидание отпускает, а мама - нет! Чёт мне кажется, они фсе меня не любят! :((((
хм!! ! жестоко конечно наверное, но если уж так приспичило точно выяснить. ну вот совсем не в терпеж. есть классный способ. обоих в багажник часа на 4 - 5. а потом как откроеш. кто меньше наезжать будет, тот и любит больше)))
это разная любовь
мама больше... если отпускает это первый звоночек... хотя какой.. это последний звоночек перед тем когда он прямо скажет.. дорогая.. ты мне безразлична.
Ахаха! Бедняжка....
Это, Анют, вечная борьба женского начала с мужским концом...
Алёна Першуткина
:)))))))))))))))))))Привет, Андрюш :))))))))))))))
Обрыдалась я вся... Как же так! Несчастная!
У них разная любовь,,,,
Мама, конечно. Просто у неё устаревшие взгляды и она защищает ваш брак.
Муж, он не только любит, но и верит, а это в 10 раз громче, а мама, она и в Африке мама -- зачем определять, радоваться нужно и подарочек им будет лучшей наградой, кто-то обрадуется сыну, а кто-то внуку !!!
Интересно, а вы кого любите.
Оба любят сильно, просто мама - ДОЛЬШЕ!)
Если есть муж, какие могут быть свидания. Мама вас любит и желает вам счастья. Цените то, что у вас есть. Любите свою маму и мужа и они еще больше вас любить будут.
мама это мама, а муж.. ну сами понимаете)) )
а кого вы любите?
Сходить и
!
Вот кто на похоронах горше плакать будит, тот больше и любит!

Егоза! Мама подарила вам самое дорогое, что вы имеете - жизнь. А муж приспособил вашу жизнь под себя. А теперь решайте, кто больше любит!
ну как любящий муж может отпустить на свидание