Прочие дела домашние
Муж против мамы - вечная тема...
..Мы с моим мужем скоро должны переехать жить отдельно, пока живем с моими родителями. Недавно мама сказала, чтобы мы скидывались деньгами на еду, бытовые мелочи и т. п. Муж разозлился. Дело в том, что когда мы живем у его родителей, его мама все для нас делает и ничего не требует, а у меня другая мама.. . вообщем он негодует, ставит в пример свою мать. Не хочу с ним ругаться...
ваша мама права. Ваш муж не по-мужски хочет жить нахаляву то у одной мамы, то у другой. А по какому праву? Что делать? Я бы села с ним спокойно и сказала, что другие люди не обязаны всё повторять за его мамой. И что ваша мама не обязана содержать вашу семью. Если он стал главой семьи, то пусть сам ее и содержит как настоящий мужчина. А не садится на шею своей или вашей маме, пользуясь их любовью и давя на жалость. Вообще-то такая проблема говорит не в пользу человеческих качеств вашего мужа, увы. Если детей нет, задумайтесь. Плохо, если он хочет, живя на средства вашей мамы, как бы вернуть те средства, что его мама потратила на вас. То есть тогда он еще и очень жадный, рассчетливый, меркантильный.
пусть малость понегодует.. . полезно даже - пусть узнает, что все люди разные,
и не всё по его
не включайся в тему.. .
пройдёт
и не всё по его
не включайся в тему.. .
пройдёт
Взрослый мужчина, а не понимает элементарных вещей.
Рано ему семью создавать.
а может его родители состоятельнее и для них трата на питание это копейки . а для ваших родителей это хорошие затраты .
Поссорьтесь с мамой, может быть тогда муж примет ее сторону?...))))))))))
мальчик не вырос .или вырос, но местами ..)
Представляю с кого он будет требовать когда вы будете жить отдельно.
а вас -взрослых лошадей ОБЯЗАНЫ кормить матери??)) вот это да.. .
еще и возмущается??) )
ужас какой то
мой бы со стыда сгорел и сам бы кормил мою маму и свою
еще и возмущается??) )
ужас какой то
Значит женилка у него выросла, а содержат и кормят пусть родители продолжают, простите но, не орел)
Думаю, что нужно набраться терпения и промолчать, уж лучше тут выговориться, ведь всё равно скоро переедете.
Моя мама нам деньги и продукты периодически "подкидывает"(отдаю я, конечно, больше), а свекровь - нет, но я не грызу за это мужа.
объяснить, что просто так ничего не бывает
То есть он хочет чтобы ваша мама его кормила? Стыдно!
Естественно мама правильно говорит. Она учит вас быть самостоятельными. И раз вы живете вместе, то вместе и должны покупать продукты. Я вообще удивлена как так? Вы получается сидите на шее у родителей.
а ему не стыдно жить у ваших родителей и за их же счет?
не маленькие уже, пора и самим зарабатывать.
поговорите с ним. это не дело...