Прочие дела домашние
Что делать когда не любишь мужа?
А любишь другого мужчину, он любит тебя, но из семьи не уходит, а живет с женой ради ребенка. И муж не уходит от меня и живет со мной тоже ради ребенка. Рассудите пожалуйста.
Насчет фейерверка чувств и мыслей согласна на 100 процентов. Только это со стороны легко рассуждать, а вам конечно непросто осознать иллюзию возможного счастья с другим человеком. Моё твёрдое убеждение, что мужчины не остаются в семье ради детей. На это только женщины способны. Отсюда совет - наладьте отношения с мужем. А менять шило на мыло не нужно торопиться. Мне кажется у вас скоро пройдёт романтический настрой и вы разочаруетесь в любовнике.
Разведись с мужем, но замуж за того, что тебе голову морочит- не выходи! Найди другого!
Любите того, с кем живете, если не можете жить с тем, кого любите.. . Лучше строить семейное счастье таким образом, чем на несчастье других людей.
Встретится всем вместе и расставить точки по этому ворпросу, Всем только лучше будет от этого.
Здесь решение принимать только вам и вашему мужчине
Люди, которые говорят, что живут с нелюбимыми ради детей - просто трусы. Дети чувствуют всю фальшь такой "как бы семьи" и потом это обязательно приводит к проблемам в их семейной жизни.
Другое дело, что сказать "знаешь, меня по большому счету все устраивает и я ничего менять не хочу" это совсем не то, что "я вынужден из за ребенка".
Да не любит он вас. Ради детей-это просто отмазка.
Понять, простить и отпустить...
Ребенок-то не идиот, всё видит, всё понимает и чувствует. Кому лжёте, своему единственному любимому ребёнку? Имейте мужество расставить все точки над i. Впрочем, дело ваше.
с женой ради ребенка немногие живут.... и ваш муж и другой мужчина имеют наверняка ещё какие-то доводы, чтобы жить в своих семьях и любовь при ближайшем рассмотрении может вовсе ею и не быть, подумайте, нужно ли разрушать семью ради чего-то призрачного? да, кстати отговорка"я живу с женой из-за ребенка"частая отмазка для того чтоб иметь и жену и любовницу....
Бог рассудит.
Могу лишь посоветовать:
- Читайте больше классической литературы.
- Будьте умней.
- Больше самокритики.
- И еще.. . Какой бы муж плохой не был, это вы первой "сглючили", а не он.
Могу лишь посоветовать:
- Будьте умней.
- Больше самокритики.
мужа нельзя не любить, он же отец ребенка,
а предствьте чужой муж и ваш ребёнок,
и там ещё один ребёнок, и этот чужой разрывается между небом и землёи
и ваш муж, которого, вы думаете, что не любите, только потому, что думаете, что любите другого мужчину,
а то мужчина любит ребёнка и жену, которая мать его ребёнка, поэтому ее нелюбить нельзя
а предствьте чужой муж и ваш ребёнок,
Вера Оборина
Интересно, а все матери-одиночки - психически больные? Они ведь развелись с отцами своих детей, которых "не любить нельзя"? Или все-таки жизнь сложнее придуманных идиотских схем?
по моему горькому опыту - это неправда, если мужчина говорит, что живет с женой из-за ребенка - значит он ЖИВЕТ в семье, а Вас имеет под настроение, бывало сам так делал...
Не мучте друг друга, а разойдитесь. Иначе это произойдет все равно, но может оказаться уже поздно для вас. Счастья всем! ! С наступающим!!!
решение вам самой надо принять!
То, что Вы называете любовью-это просто авантюра! Зачем быть где-то на вторых ролях? Ваш "любимый" очень хорошо устроился. А почему муж не уходит? Я не думаю, что только из-за ребёнка! И Вы подумайте! Удачи!
Да, такие случаи бывают, что люди со временем охладевают друг к другу и начинают жить по привычке. И когда на пути встречается другой мужчина, то в голове женщины возникает фейерверк мыслей, фантазий, что именно с этим мужчиной ей будет намного лучше, легче и приятней жить. Поверьте, чаще всего - это иллюзия, которую мы, женщины, сами себе создаем, т. к. мы-женщины - настоящие влюбчивые фантазерки! Влюбленность-это супер, но не нужно из-за нее рушить нажитые годами отношения. Поверь, тот твой женатый любимчик никогда из семьи не уйдет, что бы он тебе не говорил. Мужчины действуют импульсивно: захотел жить с тобой - сразу ушел из семьи. А если он сразу к тебе не метнулся, значит его вполне устраивают такие отношения, он к ним уже привык. А привычка - сильная вещь - не правда ли?
Покинуть семью он сможет лишь в том случае, если госпожа супруга найдет себе более интересный вариант и просто бросит его сама. Вот только тогда нужен ли он тебе будет?
Вот только с твоим мужем не понимаю до конца: у него тоже кто-то есть, раз ты говоришь, что он живет ради ребенка? Если - да, то гони его прочь! РАДИ РЕБЕНКА не стоит жить вместе, обстановка не здоровая будет окружать ребенка, а он все чувствут на интуитивном уровне, даже не умея объяснить, что происходит. И вот тогда в твоей жизни, думаю, начнутся перемены, так как СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!! ! Освободи место рядом с собой, а то ты совсем запутаешься и останешься у разбитого корыта. Наставила вокруг себя заборов.. .
А, если у мужа никого на стороне нет, то надо по-другому немного начать мыслить. Если интересует - пиши, попробую высказать свою точку зрения.
Ответов много - прочитали? ! Мораль сей жизни такова - гоните прочь такого мужика! Любовь, конечно, всем нужна - попробуйте любить себя! тогда с мужьями разберетесь, и счастьем вмиг обзаведетесь!
найдите третьего мужчину, в противном случае вы рискуете остаться у разбитого корыта
Если бы ваш любовник вас любил, то давно уже ушел бы из семьи, ему просто так удобно, особенно когда есть такие наивные дуры, которые верят таким банальные отмазки
skazat v lico