Прочие дела домашние

да уж может вы и правы что надо к психиатру,но с мужем то что делать,я его люблю.я не могу бросить может лучше дадите

совет как его отучить от пьянки? понимаете моему мужу 23 года,у него три года назад умер отец,через год бывший однокурсник погиб при пожаре,спасал своих.хотя работал последний день(на следующий день должен был уже пойти работать в "ОМОН" его взяли туда после армии) работа была лишь подработка!!! в прошлом году на следующий день после его дня рожденья погиб его очень хороший друг в автокатастрофе. я думаю может проблема в этом? вот почему он пьет? каждый год потери!!!((на протяжении трех лет.
тогда и ты потеряйся
Хава Эдилсултанова
Лучший ответ
Отведите его к хорошему наркологу -психиатру. Лечить ему надо голову, вся проблема у алкоголиков, наркоманов в голове.
Love You Temirxan <3...
Найдите молитвы от пьянства- они есть!
Неля Клоц
Нада что б он сам захотел не пить это первый и главный шаг в избавлении от пьянства....
Н=
Натусик =)
Отучить насильно не получится, пока человек сам не захочет. Боритесь ( если есть силы) ,может вы будете первой женщиной, победившей пьянство мужа.
Марина Роот
Избавление от пьянства - это не панацея. Я с мужчиной еще на стадии знакомства поставила вопрос ребром - никакого алкоголя. Любил он меня сильно, пить бросил, уже лет пятнадцать даже пива не пьет. Но психика его не изменилась. Он меня не бил, но вел себя по хамски, грубил постоянно. через 10 лет не выдержала, разошлись все-таки. Ссоры надоели и хамство его. Так что не надо искать ему оправданий. Чтобы тебя уважали - надо сначала саму себя полюбить, а уж потом мужчину. Ты себя не любишь совсем, комплекс постоянной вины у тебя. мужики слабину чувствуют и отыгрываются на слабых. Как правило это делают те, кто сами слабаки и неудачники. оно тебе надо - всю жизнь терпеть унижения? Не будет с этим человеком счастья НИКОГДА! Беги от него подальше, не жалей. Себя пожалей сначала. Вот когда ты почувствуешь, что ты стала сильной и уверенной в себе, тогда мужиков к тебе как магнитом тянуть будет. И замуж надо выходить за того. кто тебя любит в первую очередь. А ты уж будешь просто решать, достоин он твоей любви или нет. Вот тогда и будешь счастлива. Так что в первую очередь тебе надо самой измениться. Посмотри на себя в зеркало, ты еще молода и все у тебя впереди. Не губи себя. И не вздумай рожать ему детей в надежде что он изменится. Он тряпка и просто сволочь, эгоист.
выдуманная причина. Просто ищите ему оправдание. Жизнь сложная штука. Смерть-неизбежное явление и вовсе не повод напиваться. Я не уверена что это излечимо, особенно когда находят повод. Ведите к наркологу
Marina Official_Page
Смерти близких друзей не оправдывают пьянку!!! Все люди не Земле когда-нибудь теряли и теряют своих близких, но не все спиваются! ! У вашего мужа просто повод теперь лишний раз приложиться к бутылочке! ! Мне вас жаль!!
НЕ НУЖНО ЕГО ОПРАВДЫВАТЬ!! ! Пьет это одно, бьет совершенно другое! Любите такого, который пьет и бьет, тогда в чем вопрос? Значит все хорошо у вас. Правильно сказала одна ответчица, у вас комплекс жертвы и вам нравится себя жалеть. Если все поменять в лучшею сторону, тогда все же хорошо будет, и будет тогда скучно, ОСТАВЛЯЙТЕ ТОГДА ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ, и продолжайте себя жалеть дальше.
Извеняйте, если грубо, но это мое мнение.
Марина Полева
уйдите от него, тогда он еще больше будет пить и быстро закончит свои дни и никому нервы трепать не будет
Танька Ковалв
Это отговорка!!!!