Прочие дела домашние
Что делать? Я замужем, двое деток. Мужа люблю. Но не могу спокойно смотреть на его лучшего друга. Часто о таком читала
Это чувство тлеет уже лет 7 -8. То сильнее, то слабее. Но в любом случае - разрывает на части. Как избавиться от этого? Я не хочу предавать мужа. Даже думать об этом - предательство, но... Устала, просто сил никаких нет... Замужем уже 14 лет. Грустно.
вы случаем не близнец или рак по гороскопу? старайтесь найти какие то минусы в друге, может стоит поговорить с психологом, хотя бы в интернете? когда то у меня так было, держалась а потом сломалась и в итоге разочаровалась довольно быстро.. он вам потому только и интересен что недосягаем, как бы мечта, наверняка хороший и сильный мужчина не так ли? вы видите только поверхность а при более близком контакте поймете что он не так уж идеален и со временем не так и интересен.. так стоит ли себя так мучить? это простое банальное увлечение а так долго длится потому что кульминации нет и вероятно не будет.
Чтоб избавиться, то исключить контакты полностью.
А если глубже, то... .
Когда мы преололевая себя избегаем соблазна и искушения, боремся с этим, то потом переходим на более высшую ступень духовного развития. Откуда чётче видны истинные ценности и в чем наше счастье. Это приводит к гармонии.
Или наоборот, ломаем старое и строим новую жизнь.
Что лучше выбрать, нам не дано знать заранее. Отсюда наши муки.
Но выбор приходится делать всегда.
Я вижу так Вашу ситуацию.
А если глубже, то... .
Когда мы преололевая себя избегаем соблазна и искушения, боремся с этим, то потом переходим на более высшую ступень духовного развития. Откуда чётче видны истинные ценности и в чем наше счастье. Это приводит к гармонии.
Или наоборот, ломаем старое и строим новую жизнь.
Что лучше выбрать, нам не дано знать заранее. Отсюда наши муки.
Но выбор приходится делать всегда.
Я вижу так Вашу ситуацию.
давно б уже ...))))))) че строить то из себя верную
устали наверное, смените обстановку съездите с мужем вдвоем куда нибудь, а ля романтик) ) а про это забудьте, разрушите все, что создали
не допущать друга в семью и всячески оградиться от общения с ним
Это дурдом, советую перебеситься с какимнить товарищем, незнакомым мужу.
Сейчас печально, а если переспать, будет еще и противно и непонятно, как жить дальше. Надо его отдалить от мужа и от семьи вашей. Придумать причину, чтоб с ним не видеться.
Вы муж и жена перед лицом БОГА, мысли все эти есть - блуд! Ждут тебя АДъ и вечныя муки в геене огненной, покайся пока не согрешила перед мужем и умрите в один день! Аминь
Новизны добавить в сексуальные отношения с мужем
так это-же прекрасно))
Запретное всегда манит, возможно, вам хочется новых романтических чувств, лучше подумайте о семье и проводите больше времени с семьей=)))))))))
На самом деле вам хочется уйти от мужа. Интернет, это такая огласка, вы что думаете тут нет людей кто бы ему передал ваш это вопрос?
Не стоит. Разочарование может сломать всю жизнь и разбить семью. Лучше мечтайте.
А друг что? Если не против, то может стоит рискнуть....
люблю и хочу разные вещи
Подумай о всех минусах того друга если плюсов больше лучше найти другую мечту
Поменьше видиться с другом
пичально
так вы любите .мужа или его друга? а он вас любит ?
Похожие вопросы
- Вы можете спокойно смотреть на такие вещи? у меня дух захватывает и портится настроение, что не могу себе позволить..))
- На сколько вы терпимы? На что вы не можете спокойно смотреть (или читать)?
- Смотрю animal planet, крокодил сожрал антилопу... А вы такое можете спокойно смотреть? Мне чё-то поплохело
- Семьяне! Как пережить уход мужа к другой, моложе? У нас двое деток и я его люблю, так что завести роман - не катит:-(((
- Что делать, если муж сказал что не любит, и просит остаться в семье но в качестве друга.
- Как вы считаете кошка породы Мейн Кун безопасна для дома, где живут двое деток 9 лет и 5 лет?
- что делать, если у вас, кроме мужа, ребенка нет друзей, с которыми можно было часто общаться?
- где лучше отдохнуть летом семьёй?я муж и двое деток! 30 тыс на всё! хочу на юг! где дешевле? мужу проезд бесплатный!
- Друг часто жалуется на плохую семейную жизнь. Полгода назад он стал жить с женщиной, у которой двое детей. Часто ссорятся
- Как может мать спокойно смотреть на одиночество дочери и ничем не помогать? Дочь в 30 не замужем, а мать ходит песни поёт