Прочие дела домашние
Смотрю animal planet, крокодил сожрал антилопу... А вы такое можете спокойно смотреть? Мне чё-то поплохело
понимаю, так устроено, в природе и в человечестве - сильный "пожирает" слабого, но как она бедненькая вырывалась, это жесть какая-то. Почему в мире такая несправедливость..?
крокодилу есть надо. Тут люди друг друга на сайте не жалеют и не видят дальше своего носа.
Марина Рыжкова
да здесь на сайте вообще...))) 80% крокодилов)
А когда кобра заглотила человека?... Как на это смотреть? Успели спасти, правда...
Ольга Верещагина
Кого спасли-то? Кобру? Ей, бедолажке, после некоторых людей тоже может не поздоровиться...
есть такое слово баланс и пищевые цепочки, нарушение которых приводит к краху.
яркий пример - человечество, полный дисбаланс
Это реалити -шоу! справедливость--это придуманное явление... на самом деле этого нет...
Везде --законы джунглей-поймал-сожрал!
При нас в зоопарке кормили львов. Кроликами. Жутко, отвела ребенка в сторону.
По телевизору тоже не хочу такое смотреть.
Марина Ступникова
живыми? не фига себе, могли бы мясо дать
Хуже когда мать убивает слабого, чтобы прокормить сильного.. /а не справедливо, когда человек с ружьём убивает животное, ибо без оного он просто фуфло, слабак... ну коль мы о охоте говорим..) не можешь выйти один на один против некого животного, и тем более, хищника, не куй соваться не на свои территории.. /
когда это происходит в животном мире, реагирую спокойно, хотя, конечно, жалко, но это же хищники, им есть надо,
у меня кот мышей не раз ловил, и не сразу ел, а играл с ней, а муж не разрешал его ругать за это, а мышку жааалко ((,
у свекра собаку волк утащил, только хвост нашли-а я подумала (а потом оказалось, что не я одна) -хорошо, что волк,
вот когда люди жестоки, хоть к себе подобным, хоть к животным, это спокойно невозможно воспринимать
хуже, если бы люди, а так-все естественно, волку тоже есть надо
это жизнь, солнышко и тебя она тоже сожрет, но мы меняемся с опытом
Нет.
Я такие передачи переключаю.
Переживают за сожранных...
Я такие передачи переключаю.
Переживают за сожранных...
чтобы слабых и глупых не плодилось
Да, мне тоже неприятно. Я вообще не могу смотреть на то, как животные страдают. Тогда видела сюжет, где лев мучительно умирал. Я постоянно думаю:" Почему ему не помогли люди?" (
Смотрю, вы все говном обливаете (сплошные брехуны и неадекваты тут) всех здешних, а ходить сюда продолжаете ежедневно))) как же так получается, что у такой успешной, развитой и всевремязанятой женщины, образовалась зависимость от этих ответов?
Почитайте детский рассказ Чехова Белолобый. Все звери хотят кушать и продолжать свой род. Мир устроен так, что слабые уходят первыми.
*** Felya ***
Привет, Бельчонок
Я такое не смотрю. мир жесток, но я предпочитаю этого не видить.
Это смотрится для того чтобы познавать мир вокруг нас.
А если она мясо крокодилятам))) не принесет, то они с голоду подпхнут,
Марина Рыжкова
крокодил мясо тигрятам носит..?
Лет до 12 любила смотреть передачи про животных (Но всегда плакала когда дикие животные убивали своих жертв особенно маленьких детёнышей... сейчас не смотрю жалко хотя понимаю что это естественно )
Нам нравятся такие передачи, ибо это природа и естественно.
Katerina Karpova
Тебе от Андроида Андроидовича, привет, кстати)
на хрена смотрите ужастики))) не ну им -то жрать надо)) потом в природу лучше не соваться.. потому как всё сбалансировано.. вот расплодились бы антилопы, не будь крокодайлов, они бы всю траву сожрали... травы нет.. другие бы травоядные помёрли бы.. так шо тётя... усё как надо))) вы на домашний ходите, там слезливые мелодрамки показывають, вот сидю и рыдаю))
нормально.
на днях видел как стадо буйволов наваляло нехилых львам за своего детеныша.
в такие моменты веришь в справедливость.
Видела хуже. Стадо типа носорогов ( не знаю как назв). За ними леопард или гиена. И там один из стада прихрамывает, слабый. На него и бросается этот хищник. Но тот продолжает идти и сопротивляться. А сзади идет другой носорог толкает слабого, он падает и хищник спокойно уже может его есть.