Прочие дела домашние
Люди! От жары могут морды лица опухать? Че то смотрю на себя опухшая какая то (но я то ладно) глядь на детей они не лучше)))
Могут Кристин.. . Много жидкости пьете, почки не справляются. Но блин, опять же-пить то в жару надо! Пей просто воду и детям тоже. Никаких сладких газировок и соли поменьше в пище.
Ирина Гладких
Газ мы вообще ни кто не пьём,просто воду еле разбавленную компотом(они совсем без ничего не пьют у меня.ни как...=(
У меня не морда лица, а ноги))
Если почки плохо работают. У меня друг есть, он вообще летом постоянно ходит с опухшей рожей, когда мы только недавно познакомились, я все время спрашивала - пил? Хотя пьет он одинаково, что зимой, что летом, но зимой морда лица у него обычная.
Ирина Гладких
да наверно точно воды нахлюпались за день...духота буэээ стоит....
Пьете что-то плохое с химией: кока-колу, газиров. воду и т. п. Старайтесь пить натуральные соки, чаи, да и просто воду.
Ирина Гладких
Я ни когда не пью лимонады,ни какие.
Проверить на себе не могу - ЖАРА отсутствует!
Это вы так себя и детей хорошо кормите)) ) - не сваливайте на жару, пожалуйста, а умерьте кулинарный пыл.
Ирина Гладких
Чушь....они у меня не полные(даже худоватые ) моськи просто как то припухли,а я так вообще не одного кг за 30 недель беременности не набрала(но я впрочем и не отчего могу опухнуть,я скорей про них).Вчера не было такого,а вот сегодня к вечеру опухшие лица у нас....наверно прав народ пьём много.
У меня-constanta
Вы мне вылечили душу. А то я сегодня утром в зеркало посмотрел, думаю "Бля-я-я-ядь" А это оказывается от жары. Спасибо.
Отекаю тоже, особенно к концу дня-кажется, что каждый глаз по 3кг весит)) )
С почками всё нормально, но воды пью немеренно-на улице и 43-47 бывает!
нес от жары... а от воды в жару
Могут при условии, что много жидкости употребляете, а если не много, то всем лучше к доктору сходить и почки проверить.