Прочие дела домашние

Свою морду лица я начал брить в шестнадцатилетнем возрасте, а в каком возрасте ты начала брить свои ноги?

У красивых женщин волосы не растут на ногах, подмышками. Вы не знали? А лобок-да. Брею
Инна Фомина
Лучший ответ
Элина Михайленко У красивых женщин лобок должен истраться в порыве страсти, также как и пупок:)
С 55 начала, если тебе это важно знать
До этого ничего не росло, да и сейчас совсем мало
Асель Ибраева
А у меня лохматости нет. Брить нечего. Я женщина.
Яна Овчарюк
я наверно породы сфинкс, повышенной лохматости не наблюдается: (
Татьяна Юрина
ой, а вы мусчина, да?
Светлана Луйк
Елена Терентьева Ну Барсик же)))
Sasha Ivashova охренеть я тож думала что бабца
Барсик, не брейся, лысые коты это не красиво.
Даша Джирма
Sasha Ivashova а он типа сфинкс

Что вы там у себя и когда бреете
Барся я ноги вообще не брею у меня там мало растительности
в каком каком . в СОЗНАТЕЛЬНОМ!
Я пинцетом...)))
в 13 первый раз побрила.
Я эпилирую
Ольга Кошарная
троллинг.
Софья Полторацкая а вот ноги у меня лохматые. я мужик и могу на снегу спать
Ноги брить нельзя!!! Это просто реклама и не этичный способ зарабатывать деньги. Один раз побреешь и создашь себе проблемы на много лет, если не на всю жизнь, потому что вместо пушковых вырастут «настоящие мужские».
Или эпиляция воском - да больно, но не уродует волосы.
А кардинальное решение - фото, лазерная или электроэпиляция.
3-4 курса и проблемы нет на всю дальнейшую жизнь, причём с каждым разом вырастает заметно меньше. Не верится? Приходите в любой салон и поговорите с любым клиентом, все сами увидите.
Больше всего возмущает проплаченная реклама в фильмах, где девушки модельной внешности делают вид, что они бреют ноги!
Есть другая фигня - аэрозольные дезодоранты, эффект от которых близок к нулю, но раз их рекламируют людям кажется, что они работают. А самим сравнить с шариками... почему то не догадываются.
ну каждая девушка в разном возрасте начинает брить ноги, некоторые и вовсе не бреют.