А мне приятно ощущение гладких ножек).. А есть такие, которые это не делают? Если кому-то неприятно, то начну сомневаться в их женских началах.. . шучу, конечно)
На самом деле, если бы у меня волосики на ножках были такие же как на руках и т. д. то я бы даже париться не стала. .
На самом деле уже сейчас пошла тенденция, что даже парни бреют ноги. Как вам это нравится? )))))))))
А вообще.... тем у кого причина "чтобы любимому человеку нравится": Если любимый человек еще и любящий, то ему плевать бритые у вас там ноги или нет. Вы ему любая будете нравиться! Мне вот лень иногда... и я пару дней не трогаю.. появляется щитинка.. Так муж руки с ног не спускает.. все щупает) Его почему-то прикалывает) ) Я брею потому что не нравится мне..
Прочие дела домашние
Скажите,дамы,для сего вы бреете (депилируете)ноги?)))
А я и не брею.. . так зимой на снегу спать теплее...)))
Ирина Тополева
Матушка, а ты не путаешь шерсть с чешуей?
Чтобы колготки были не лохматые )))))
А вообще прикольно выглядит. когда дама такая вся из себя, а из черных колготок равномерненько так по всей ноге рыжие волоски торчат ))
чтобы самой приятно было))))
Слава Богу у меня нет такой проблемы. Не брею ноги.
Эльнура Жумабекова
А вам по какой причине так повезло в жизни?
чтоб мужу спину не царапать)
Лейсян Идиятуллина
нормальные не бритые волоса не царапаются)))
Чтоб ежики не выросли
А ты не бреешь? Правильно, так теплее, тем более, что зима идет))))))
Чтоб гладенько и красивенько, а как же??? ?
Хотя у меня волосы на ногах почти не растут
Как-то без эпиляции чувствую себя "запущенной" и гигиеничней намного...
шоб сидеть как в рекламе шелковый платок весь день по ноге спускать...
чтоб чулки не рвались))))
я сбритые волосы сдаю для париков
Евгения Иордай
Ни фига себе! А я только на кисточки для губ и теней ((
точно! Перед зимними морозами, пожалуй, брить не стоит. И не только ноги, но и бороду с усами.
плин, а ведь правда зачем???? ведь ТАК гораздо теплее)))))))))))
А лучше в коротенькой юбочке и с волосатыми ножищами ходить?? ? А еще, чтоб из-под мышек косы торчали и с других мест)))))))))))) А любимому мужчине не хочется нравится)?
Лейсян Идиятуллина
а я ему любая нравлюсь)))и потом,кто сказал что волоса это некрасиво?))
Для себя, мне так удобнее и приятнее.
Да, я на зиму отращиваю, так теплее)
Чтоб не выглядеть обезьяной волосатой
Зимой ни к чему, с волосами теплее)) ) Поидее, чтобы эстетично выглядеть и парню своему нравится: )
Чтобы привлекательно выглядеть ;)
Кому нравятся заросли-джунгли на ногах?: О