Прочие дела домашние

девАчки.. . навеяло мне.. . а вы ноги полностью бреете или только по колено? =))))

Бытует мнение, если ноги брить только по колено, то мужЫки богатые пачками липнуть начинают....)))
Один раз была в клубе и танцевали девочки стрипки, вроде ножки гладкие, а свет как-то упал под интересным углом, а там ипаааааать на ляхах мох, волосы торчат. Я понимаю светлые не видно может, но фу... Брею от пят до письки)))) ) Не люблю волосню))
Мария Мудрова
Лучший ответ
Лариса Толмачёва канЭчно есть)))
но смысл их удалять?
Стриптиз не танцую, замужем давно и глубоко, цели подцепить кого-то на пляже нет.
Я косы заплетаю на ногах, такой ажиотаж....))))
*сладкая_-_ Я**
Елена Белицкая (Давыдо Не удержался,фотооооооооооооооооооооо в студиююююююююююю !!!)))
Привееееееееет Инна !!!)))
выше колен они у меня гладкие
Елена Каримова
Не, я с коленками.
Татьяна Лёсина
Привет) )
Я тоже читала.. . Но брить по колено мало. Надо еще обладать незаурядной внешностью, так себе фигурой и слабым интеллектом.
Боюсь с таким набором мне и олигарх будет не в радость...)) )
Ну, Верчик имела в виду ухоженность в принципе, я думаю.. .
За одну эту фразу я бы дала ей приз "Человек года")))
А по колено сверху или снизу?) ) Я представляю оба варианта уже минут 5 и ржуууу)))) )
Не, я по старинке, эпилятором ВСЕ ноги, так сказать))))))
да? а я брею их изредка где-то на нижнюю треть/четверть.. . мужЫк обогатился, живя со мной. вот оказывается, почему...
Волосы признаю только на голове
Таня Маркова
выше колен у меня их нет
ты сама видела)
читала эту Верчику и ржала)) ) получается, что я ваще полное позорище: к косметологу не хожу и брею тока по колено. увидала бы она мои ноги - отпала бы сразу)))
А что там брить на ляжках? !
Ну и спросила...
Девочки! Брейте ДО колена, это ж снизу. Или вы от пупка всё ПО колено бреете? Совсем меня запутали. ))))
Надежда Рудакова Я уже валяюсь))))))))))))))) Брить надо ВЕЗДЕ, где волосня есть))
Дайте Верчику ЛО! Я тоже волосы признаю только на голове! Исключительно на голове!
Azizo4Ka B@ltleuova
наношу крем-депилятор до жопки .Люблю идеальную гладкость . Ни одной волосины, пушины итп. Зубы кстати у меня свои белые и параметры модельные ))))))))))))))))))))
Всегда считала, что по колено может быть член, а здесь ноги брить по колено))))
El'nura Bekova
до пупка
По колено) ) Пока только один прилип и то старый)))) ) Может вообще не брить?)))
Ирина Попова
Видела я тех, которые выше бреют, такие плюшевые пушистики. Мучаются теперь...
Как-то брить нечего - не растут!!!
Ага. От бедра до колена. ))
Галина Ерман
Гы-гы.... я - по колено, только ко мне прилип всего один - и тот не олигарх :)))))))))) наверное потому, что только по колено.... а что-то выше колен у меня и не растет ничего....
Evgi Баетова
По колено, включая колено)))) ) А финансовое положение никогда не уточняю у тех, кто липнет, мне нафиг не надо, мужа хватает! ;))
Читала я тот пост, с которого вам навеялО)) ) терь вот мучаюсь мож я лошара негламурная)) ) я ж тоже тока по колено, пазооооооооор))))))))))))
А у меня нет обилия волос на ногах, я вот смотрю на мужа, чем чаще бреется, тем жестче и сильнее растет щетина....
Елена Таран
По колено
Я не брею, а шугаринг делаю. Выше колен волосков нет, поэтому ниже колен делаю. ) Что-то пока не липнут)
Olga Jakkola