Прочие дела домашние

А почему ноги надо брить только женщине?)

По поводу женщин могу сказать одно: против природы не попрёшь, а для мужчин-это вершина неприличия.
Tanatarovad
Лучший ответ
Потому, что женщина должна любить, прежде всего, себя!!!
Дунаева Ксения
Да не надо ей ничего брить по чужому желанию! Пусть решает этот вопрос сама....
Культуристы бреют. А женьщинам это не обязательно- многие мужчины на это смотрят спокойно. А некоторым даже не нравятся бритые ноги. Не надо вестись на рекламу, чем чаще бреешь, тем сильней растут волосы.
у мужчин волосяной покров брюками вытирается))
Ну не хошь, так и не брей пока вошки не заведутся..
Потому что бритые ноги ассоциируются с незрелостью, детским возрастом. Поэтому мужчины находят их сексуальными.
А небритые ноги мужчины ассоциируются со зрелостью и брутальностью. Поэтому они их не бреют.
если я побрею свои ноги, то мне скажут: "Ты че сделал? Ты че педик что ли? Фу-у-у! Педик"
Наташка Леонтьева Фу-у-у, небритый педик....
Это, конечно, они не про Вас скажут!
Ты Оракул, и тебя некто заставил ноги брить.... ну типа общество?))))))))) Хммм, смешно право для умнички)))))))) У меня ток ОДИН вопрос - может я устарел в чём-то, особливо в женских ногах.... и подмышках уж сразу гри.... но, чёрт побери, я тебе даю своё мужское слово, что НИКОГДА не желал, не указывал, не просил, как угодно скажи, брить своей милой ноги за все 25 совместной) Уж ноги меня аще никогда не волновали.... по-моему волнуетесь только ВЫ-женщины и это ВАМ надо, и не только для СВОЕГО мужчины!!!!))
культуристы бреют
Так заведено. Никто ж не спрашивает почему женщины носят длинные волосы, а мужики - коротние стрижки
М)
Мария ))
Потому что если парень бреет то он пидорас)))