Прочие дела домашние
Навеяло. У меня есть знакомая, которая подмышки и ноги не бреет. Говорит, что это раздражение и опасно для здоровья.
Она права? А я-то небритая комплексую....
я тоже не брею-у меня раздражение. я пользуюсь кремами-мне нравится-и кожа красивая, не шелушится...
Да, есть люди с чувствительной кожей, у них бритье вызывает раздражение, воспалительные процессы. Хочется сказать всем ответившим - крем тоже не решает проблему и не всем подходит. И следить за собой - значит, соблюдать гигиену, депиляция ног и подмышек - личное дело каждого, а не обязательный для пребывания в социуме ритуал.))
В переулке темной ночью ходить опасно для здоровья, а брить под мышками - это за собой следить называется)))
И кто то это видит через брюки и кофты? Между прочим специально порнуху смотрела, там дамы бикини не бреют, не малолетки. Думаю, что эта мода с востока- на детей или мальчиков. От геев. А все под неё подстраиваются. Не бреет мой муж подмышки. Просто моется и ничего не воняет.
Да хозяин барин! Если ей собственное здоровье дороже общественного мнения- ну так и флаг в руки. Вот я не могу ходить на шпильках в 20 см одновременно с платформой 10- мне здоровье дороже.... И хожу вся такая немодная и общественным мнением оплёванная...
раньше ноги не брили. Это мода последних лет.
фу.... мерзость..
чо ты про меня всем рассказываешь, а вдруг догадаются
знакомой надо пользоваться кремом для бритья и после бритья
у меня мама никогда не брила. сейчас и подавно) )
ничего, живет. а ведь она натуральная брюнетка, прикиньте) )
причем, это ей папа сказал, чтобы не вздумала, такой ерундой страдать.
Чем опасно для здоровья, не аргументирует? Или она боится инфекцию занести? Странная женщина. Да и пусть ходит как хочет.
Брить, кстати, необязательно - можно эпилятором удалять, можно кремом, воском.. . Да много есть способов депиляции.
Фу, даже читать противно, опасно для здоровья отсутствие мозгов!
я тоже ничего не брею.
ну неестественно это! вас зомбировали те, кому ваше бритьё выгодно.
подумайте, сколько денег получают производители бритв, эпиляторов, кремов.
природа создала растительность, значит так надо.
а если в моду войдёт выбивать себе зубы? тоже будете?
Да не брей, знаешь как мужики кайфуют когда гладят мех на ножках, или он хочет расцеловать ноги и давится волосами. А подмышки ваще кайф, спит такой муж а вы потными волосами в подмышках ему в лицо.... xDDD
Неизвестно Неизвестно
я-то брею)))))
ну, тут всё от профессии зависит, от того как вам часто надо на людях оголять ноги и руки... и конечно от предпочтений ваших и вашего партнера. Мне вот небритые подмышки противны... А вот ноги зимой эпелирую реже, чем летом, ничего в этом страшного нет... колготки теплые всё равно ношу... я мерзлячка.
Опасности для здоровья не вижу.
А у нее мужчина есть?
Зону бикини тоже не бреет..? ) Так с бородой и ходите..?)
Если человеку нравится пусть ходит как хочет. У нас свободная страна.
кто не брит?
замерзнуть боится?
если не видно то пусть не бреет