Прочие дела домашние

Навеяло...У вас есть знакомые, которые больны СПИДом? вн

У меня есть, много....И что самое обидное, все они нормальные порядочные люди. Одна заразилась работая в больнице, через иглу (руку проколола). Вторую муж и третью тоже. Кто-то случайно. Честно говоря, у всех по разному проходит, ну так сказать их болезнь. Кто-то смерился и живет дальше. Кто-то нет, депрессняк мучает. У кого-то периодически....
Честно говоря жалко мне. Вот ненавижу тех, кто знает и продолжает заражать, так сказать назло.
У меня друг умер от этой болезни, как же он был супер человек. Так друзей у меня больше никогда не было. Он мне сразу же признался и за это я его уважала, а потом ваще друзьями были....Умер....давно ...(жена заразила)
а у вас есть знакомые больные туберкулезом, гепатитом, проказой, лейкозом, гриппом, дизентерией, шизофреники, наркоманы-алкоголики, бомжи - у меня есть, - в силу моей профессии, только виноваты в том, что они БОЛЬНЫ не ОНИ, а МЫ с ВАМИ, те, которые ЛЕЧИТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, а ханжески рассуждать умеют с детства: ах, они такие-сякие, связи у них не разборчивые в метро, трамваях, музеях, вонючих столовках, половые, наконец, и из квартиры их выселили на улицу, и психика у них не выдерживает, и они либо спились и колются, либо в психушке. А рассуждающие все такие белые, пушистые с такими не знакомятся, не общаются и вообще не подозревают, что такие мрут, как мухи, даже от поноса и гриппа, кому повезло, а кому не повезло, - вынуждены доживать среди белых и пушистых, рассуждающих о моральных принципах и бьющих себя в грудь, какие они все уважаемые богатые и аристократически рафинированные люди.
Марина Панина
Лучший ответ
Фирдаус Ситникова кхе кхе...у вас крик души?
зачем вы мне всю эту петицию написали?
или я как то по-другому написала свои вопрос?
была такая знакомая . у нее муж наркоман и больной . мой очень ругался что я с ней общалась .. не общаемся уже лет 6 . вроде живы и здоровы они
Оля Нестерович
"Доверяй, но - проверяй! " После того, как в женской консультации начали рыдать со смеху, когда я приходила - анализы были такие, что КВД плакал - я серьезно задумалась о жизни, и для профилактики сократила до нуля сексуальное общение с мужем. Когда выяснила, что он еще и наркоманит, съехала - жить на действующем вулкане опасно.

Был у меня сосед - ну прям воплощение порядочности. Оказалось, ВИЧ - инфицированный, наркотой весь район, в том числе и моего мужа, снабжает. 2 жены было.. .

Каждый сам выбирает свой жизненный путь. Очень многие вещи нельзя делать не потому, что нельзя, а потому, что опасно.
Rosa Pojurovskaja
Svetlana Yunevich опасно, знаете ли, вишни есть, - косточкой можно подавиться и помереть в одночасье
Не знаю...))))))))
Галина Жила
Есть один знакомый. Отношусь к нему нормально. Иначе не могу себе представить. Я же с ним не сплю.
очень надеюсь что в моем окружении нет таких знакомых
Галина Ковалева вы не представляете как их много вокруг...мне однажды гинеколог сказала-знаете.сколько у меня беременных стоит на учете вич-инфицированных...я задумалась...
Нет, у меня нет таких знакомых
Лёля Сурок
Надежда Хаджиянова откуда знаете?
У меня нет таких знакомых, по крайней мере я не знаю об этом.... из близких друзей точно нет.
Фирдаус Ситникова привет...тебя тоже с новым годом и наступающим рождеством
Да, от этого никто не застрахован! Друзей нет!
Ольга Стрижова
Вроде нет...
У меня нет таких знакомых.. . Но был знакомый, который умер от рака в 25 лет, до этого долго болел и знал, что скоро умрет.. . Тоже очень замечательный парень был....
не знаю.... может и есть
есть один, очень давний близкий друг. к сожалению любитель беспорядочных половых связей. сейчас женился, сынишке скоро годик будет. так что всё ок.