Прочие дела домашние

Мне начинает казаться,что мой муж реально болен)))(см.вн.)

У него своя компания,где он работает 5 дней в неделю,но часто и на выходных что-то делает дома и после работы. Но сегодня он меня просто шокирует. Уехал на работу к 8,вернулся в 19.00,поехали поужинать,вернулись домой около 22.00 и он сел за работу,пишет что-то до сих пор. Спрашиваю,когда спать-Еще часика полтора... Завтра снова к 8 на работу Он или болен ,или робот или... Я понимаю,что нужно работать,но это явный перебор,так себя не щадить.
Зря ты так, он у тебя молодец. И домой рано приехал, и поужинал с ТОБОЙ, и работает дома, где ты его видешь. Представь другой вариант. Он тебе звонит, говорит к примеру "дорогая, я сегодня буду поздно, не жди меня, ложись спать, приеду, поцелую", а потом: ужинает НЕ с тобой, сидит на работе до ночи, приезжает домой и тупо ложится спать, а утром чмокнув в шечку опять уезжает. Какой бы ты тогда вопрос задала бы, что "мне начинает казаться, что мой муж мне изменяет? ", так что ли. Поэтому радуйся, твой муж абсолютно нормальный!
Лера *)
Лера *)
1 521
Лучший ответ
Татьяна Новикова Вот он мне примерно то же говорит и ,действительно,есть логика в этих словах.
Только не могу я понять,зачем так убиваться?Мы далеко не бедствуем,а денег всех все равно не заработать.
Да он робот с перемкнувшими микросхемами в центральном процессоре головного мозга :))))
Ольга Загнийная мозг - распределённая система. ЦП отсутствует же.
Это твоя вина... много хочешь.... уделяешь мало внимания.. .
Вот он и углубился в работу...
Татьяна Новикова Мое внимание на 85% только ему и принадлежит,просто у него паранойя, все нужно лучше,больше и т.д.
Если бы бы у меня была возможность поработать дома вечерком - я бы радовалась. Комфортно и спокойно. На работе не успеваю, дома некогда, да и характер работы не позволяет.
Значит, ему хорошо. Смиритесь, поддержите. Пусть лучше так, чем как выше ответили - на работе застрянет.
Екатерина *******
Екатерина *******
33 662
я вам завидую)
Татьяна Новикова Чему тут завидовать?)Если ,конечно,ваш не лоботряс и не пьет пиво на лавке з65 дней в году
а ты точно знаешь, что он просто в нэте не шарится?
Татьяна Новикова Я рядом и вижу,что он пишет что-то,диаграммы делает и прочую хрень, да и не дурак жен он до 3 в инете шариться,а потом в 7 вставать.
Это мне можно,я раньше 11 не встаю))))))
Купи ему пивас и на улицу на лавку. . через пол-года сравнишь что лучше ))
Так это же хорошо, муж трудоголик, пусть работает, на пенсии отдохнет.
Татьяна Новикова Если только выйдет )))
У него отец -60 лет до сих пор работает,дед за 80 и тот туда же)))))
Нормальный график.... многие так работают....
Господи, я не один такой ненормальный.... Мужу, - респект, только на таких как мы и держится этот ...мир.
Татьяна Новикова А бедные жены сидят рядом и втыкают в ответах, "типо"с мужем время проводят)))))))
Ольга Джикия Да, Вам конечно нелегко, но всё таки, выходит ваш мужчина не какой нибудь там сантехник, а ого-го... Это не может не радовать.
А может, он хочет заработать и сделать тебе небольшой подарок - уютное шале в Швейцарии....
Катя Янютина
Катя Янютина
1 002
У меня такая же ситуация. Не оторвать от дел. Может это и нормально, ведь у многих другая проблема- муж лежит на диване ничего не делает, и на работу не ходит. Трудоголики, млииин....
Татьяна Новикова Согласна,что лучше,чем на диване пиво сутками пить,но я поражаюсь,как он себя не щадит,элементарно не спит даже
странно... лучше бы в свободное время жене внимание уделял... может чего-то не хватает в ваших отношениях или может у него другая появилась...?
Татьяна Новикова Он искренне считает,что для нас старается,мол и дом больше нужен,и машины новые и многое другое.
Никого у него не появилось,если только ей он не уделяет 10 минут в неделю)))))))
Это нормально, у человека свое дело, он же не на дядю работает с 8 до 17.00. У моего тоже свой бизнес и такое периодически случается. Делаю все, чтобы радовать его в перерывах в такие загруженные дни.
Вы студентов перед сессией видели ?
Татьяна Новикова Так он не студент)