Прочие дела домашние
Мне начинает казаться,что мой муж реально болен)))(см.вн.)
У него своя компания,где он работает 5 дней в неделю,но часто и на выходных что-то делает дома и после работы. Но сегодня он меня просто шокирует. Уехал на работу к 8,вернулся в 19.00,поехали поужинать,вернулись домой около 22.00 и он сел за работу,пишет что-то до сих пор. Спрашиваю,когда спать-Еще часика полтора... Завтра снова к 8 на работу Он или болен ,или робот или... Я понимаю,что нужно работать,но это явный перебор,так себя не щадить.
Зря ты так, он у тебя молодец. И домой рано приехал, и поужинал с ТОБОЙ, и работает дома, где ты его видешь. Представь другой вариант. Он тебе звонит, говорит к примеру "дорогая, я сегодня буду поздно, не жди меня, ложись спать, приеду, поцелую", а потом: ужинает НЕ с тобой, сидит на работе до ночи, приезжает домой и тупо ложится спать, а утром чмокнув в шечку опять уезжает. Какой бы ты тогда вопрос задала бы, что "мне начинает казаться, что мой муж мне изменяет? ", так что ли. Поэтому радуйся, твой муж абсолютно нормальный!
Да он робот с перемкнувшими микросхемами в центральном процессоре головного мозга :))))
Ольга Загнийная
мозг - распределённая система. ЦП отсутствует же.
Это твоя вина... много хочешь.... уделяешь мало внимания.. .
Вот он и углубился в работу...
Татьяна Новикова
Мое внимание на 85% только ему и принадлежит,просто у него паранойя, все нужно лучше,больше и т.д.
Если бы бы у меня была возможность поработать дома вечерком - я бы радовалась. Комфортно и спокойно. На работе не успеваю, дома некогда, да и характер работы не позволяет.
Значит, ему хорошо. Смиритесь, поддержите. Пусть лучше так, чем как выше ответили - на работе застрянет.
я вам завидую)
Татьяна Новикова
Чему тут завидовать?)Если ,конечно,ваш не лоботряс и не пьет пиво на лавке з65 дней в году
а ты точно знаешь, что он просто в нэте не шарится?
Татьяна Новикова
Я рядом и вижу,что он пишет что-то,диаграммы делает и прочую хрень, да и не дурак жен он до 3 в инете шариться,а потом в 7 вставать.
Это мне можно,я раньше 11 не встаю))))))
Купи ему пивас и на улицу на лавку. . через пол-года сравнишь что лучше ))
Так это же хорошо, муж трудоголик, пусть работает, на пенсии отдохнет.
Татьяна Новикова
Если только выйдет )))
У него отец -60 лет до сих пор работает,дед за 80 и тот туда же)))))
Нормальный график.... многие так работают....
Господи, я не один такой ненормальный.... Мужу, - респект, только на таких как мы и держится этот ...мир.
Татьяна Новикова
А бедные жены сидят рядом и втыкают в ответах, "типо"с мужем время проводят)))))))
Ольга Джикия
Да, Вам конечно нелегко, но всё таки, выходит ваш мужчина не какой нибудь там сантехник, а ого-го... Это не может не радовать.
А может, он хочет заработать и сделать тебе небольшой подарок - уютное шале в Швейцарии....
У меня такая же ситуация. Не оторвать от дел. Может это и нормально, ведь у многих другая проблема- муж лежит на диване ничего не делает, и на работу не ходит. Трудоголики, млииин....
Татьяна Новикова
Согласна,что лучше,чем на диване пиво сутками пить,но я поражаюсь,как он себя не щадит,элементарно не спит даже
странно... лучше бы в свободное время жене внимание уделял... может чего-то не хватает в ваших отношениях или может у него другая появилась...?
Татьяна Новикова
Он искренне считает,что для нас старается,мол и дом больше нужен,и машины новые и многое другое.
Никого у него не появилось,если только ей он не уделяет 10 минут в неделю)))))))
Это нормально, у человека свое дело, он же не на дядю работает с 8 до 17.00. У моего тоже свой бизнес и такое периодически случается. Делаю все, чтобы радовать его в перерывах в такие загруженные дни.
Вы студентов перед сессией видели ?
Татьяна Новикова
Так он не студент)