Прочие дела домашние
Как понимать SMS, пришедшую от Мужа из больницы (см. вн.)
"Везут на операцию. Если апппендикс, то лапороскопия, если нет - будут искать "крайнего"
Понимать так - что он уже в руках хирургов. Ждать окончания операции. В остальном - я поняла так - сделают маленькие отверстия (это лапароскопия) , если воспалён аппендикс - его удалят. Если аппендикс не является причиной болей, не воспалён - будут искать причину дальше (возможно, именно это он имел в виду под "крайним"). При этом разрез могут увеличить, чтобы иметь лучший доступ в брюшную полость.
так и понимать.... что врачи не уверены в точном диагнозе... надо надеяться что "крайних" все же не будет....
Ну если врачи неправильно поставили диагноз - будут искать крайнего. Но на вашем месте я бы тоже перепугалась
Думаю, понимать надо так, что он волнуется и пишет вам, ожидая моральной поддержки.
Оксана, держитесь и не переживайте раньше времени.. . Не знаю вашего мужа, но мужчины в большинстве своем большие паникеры во всем, что касается их здоровья и болезней.. . Сильный пол - что поделаешь.. .
Думаю, уже скоро все будет хорошо! Как бы ни ругали у нас медицину - врачи-хирурги у нас отличные! Там такие копейки платят, что работают там только те, кто действительно любит свою профессию. И зачастую, в самой обычной больнице гораздо лучше специалисты, чем в супер дорогой платной, по той же причине ...
Удачи! Ждем от Вас хороших новостей!)))
Мамочки! Главное, чтоб "крайнего" не у него внутри искали. Скорейшего выздоровления!
тут надо не в ответах сидеть а бежать к мужу...
Любовь Кондакова
И кто меня пустит?!
Аппендикс удалят в любом случае... и это в принципе неплохо... лишь бы НАСТОЯЩИЙ диагноз не был иным и опасным...
так и понимать что врачи е уверены в диагнозе
Это звучит как угроза.
может он думает что у него какая зараза? а так наверное крайний доктор который не правильно поставил диагноз!