Прочие дела домашние
Как вылечить СПИД..я болен спидом....и никто не общается со мной теперь
Зайди на форумы для людей с такой проблемой, как у тебя... там всё написано...
опять тролли....
СПИДа не существует! так что успокойся!
СПИД через дружбу не передается!! ! значит такие были друзья
это печально, но может лучше тебе поискать друзей таких же как ты, больных спидом
Эх, дурак ты... Мариетта!
При общении спидом заразится нельзя же.. . но ведать люди опасаются. Поищи друзей на форумах с такой же проблемой. Думаю там много друзей найдёшь.
толсто
Ну наши ученные уже создали вакцину, осталось подождать клинических испытаний которые будут длиться пол года. А так могу только морально вас поддержать посредством общения, ибо не считаю что стоит ставить крест на вас .
горбатого могила исправит
спид это лохотрон, но приэтом у опущенных жизнью людей он прогрессирует, живите обычный образ жизни, и питайтесь нормально, нипейте и некурите, еште витаминчики и имунитет ваш неослабнит, и ищё нецепляйте впредь ещё какойнебудь венирии тогда он будет прогресировать, а находясь водном экземпляре в организме он вам проблемм недоставит, ижить будите до 100лет, а если будите волноваться вы помрёте от нервов, вас в магилу неотправляют. Просто жаль что общество спидоносцев в основном плохие люди и хорошим с ними общаться некчему. Кроме того вам сдесь незапрещают выставлять фото и общаться как все. вы вероятно в истерике либо просто прикалываетесь над нами. Сейчас такими вопросами вы только отталкивайте людей. ам кроме сочувствия некто непоможет а форум разве что повеселит. А состродания нам ненадо. Такчто задавайте вопросы другие и непытайтесь выставить себя героем вопросника. ..если врачи туповатые то мы темболее невъедим .
пейте настой гранатовых корок и вылечите абсолютно любые болезни. А для укрепления иммунитета пейте регулярно квас из банановой кожуры. Здоровья всем!
спид существует! вы чё тупые? болен или больна?