Прочие дела домашние

Существует ли СПИД?

Решила почитать про данное заболевание. Оказывается ученые умы склонны полагать, что СПИД - это почти торговая марка. Ведь на него работает целая индустрия производителей контрацептивов, медицинских центров и прочего. Кто болеет СПИДом? Проститутки... наркоманы... У данных личностей ослабление иммунитета может происходить и на фоне других заболеваний , сифилиса к примеру... или на фоне приема наркотиков. Так существует ли СПИД? И так ли он опасен.Пы.Сы. Если верить официальной статистике , то смертность в Россиии от СПИДа (т.е. заболеваний вызванных ослаблением иммунитета) занимает чуть ли не последнее место...
Lysik Kavus
вот только вчера была полемика на эту тему!!! !
меня всегда поражало то, что есть много страшных заболеваний. более смертельных, неприятных и при которых нельзя вести социальную жизнь.
а народ боится спида.

мне один умный человек сказал, что спид есть. панику навеяли сми.
а ни один ученый, утверждающий что спида нет, не согласился перелить себе вичевую кровь) )

а бабло срубают и сторонники и противники существования спида))
Оксана Макарова
Лучший ответ
Может, оно и так.. . Но на себя, я думаю. мы проверять это не будем.
Существует. И это - не наркоманы и проститутки. Увы. А в России есть учет и регистрация на должном уровне.. . ХИХИ...
В наше время я не чему не удивляюсь.
Анна Чуба
Знаете откуда появился спид? недавно прочитала- согасно восточном учению сексом нужно заниматься только по любви, если без любви, то происходит разрушение энергоинформационнго поля и болезнь возникает на энергоинформационном уровне, затем переходит на физический. То есть спид-наказание за беспорядочные связи или ненависть к партнеру
Ты знаешь, у меня есть знакомая которая работает в больнице, в северном городе с населением 36 000ч. , именно с ВИЧ инфицированными. И могу тебе сказать, что подавляющее большинство из них не является наркоманами! Возраст больных от 14 до 60лет!!!! Социальное положение у всех разное! И вдумайся на 36 000 человек, примерно 600 чловек!!!! Это около 5 процентов!!!! В городе с относительно хорошей соц. атмосферой!
А теперь представь что в Москве! А в России в целом! Не страшно?? ?

По поводу есть СПИД или нет могу сказать одно! Одна моя подруга уже не на этом свете и один близкий приятель не в самом лучшем состоянии!

А по поводу "...СПИД - это почти торговая марка. Ведь на него работает целая индустрия производителей контрацептивов, медицинских центров и прочего.... " - Глупости! Многих, пока не припечет, не смущает опасность заразиться и как они не использовали, так и не используют!!!! А у индустрии латекса есть более экономически целесообразное применение!! ! Да и по лечению заболеваний есть масса более дорогостоящих!
Lysik Kavus Тогда Вам должно быть известно, что латекс от СПИДа не защищает. Поры в презервативе составляют шириной 5 микрон, размера вируса СПИДа (если оный существует) составляет 0,1 микрон... размер сперматозойда 3 микрона. Ну выводы делайте сами.
И еще.. я не говорю, что толкьо наркоманы страдают тем, что называется СПИД. А то, что эта псевдо-болезнь результат других заболеваний, сказавшихся на иммунитете человека... сифилис к примеру....или еще какие-то ЗППП.