Прочие дела домашние
Сегодня день борьбы со СПИДом. А для вас ВИЧ+ - это изгой или без страха будете общаться?
Люди! АУ! 21 век на дворе, о СПИДе написано и сказано так много, неужели вы не знаете, что это не грипп, не проказа, не холера, через обычное общение не заразился еще никто, безопасный секс - и все окей, ВИЧ-позитивные рожают абсолютно здоровых детей, они такие же люди, так же хотят радоваться жизни и жить полно, широко, открыто! Ликвидируйте свою безграмотность, это я не к автору вопроса, а так к массам! Нужно просто владеть необходимой информацией и выполнять определенные правила, и общаться на равных без страха и опаски.
Александра Мацкевич
отдельное спасибо от нашего вич+ брата! :) все верно.
так на них же нет клейма. мы их видим вокруг себя постоянно, полагаю.
Пару месяцев назад моя подруга призналась, что муж у неё ВИЧ. Я конечно была в шоке. А теперь абсолютно спокойна. Не чего не изменилось в наших отношениях.
страхи все от неграмотности. только от всеобщей необразованности в этих вопросах ВИЧ+ люди стали чем-то вроде изгоев. а что если встать на их место?
думаю, что все мы встречались с ними не раз, просто не знали...
Общатся буду, но соблюдать бббббббббббезопасность тоже.
с опаской... что-то не верится, что СПИД передается только половым путем и через кровь.. а если у меня рана на руке... и кровь больного попадет, заболею?
Александра Мацкевич
это нужно прям брататься ранами:) и раны должны быть нехилые....
конечно. почему нет?
общаться конечно буду. я в постель ложиться не буду. а друзьями можно стать на всю жизнь.
Честно руку на сердце положа, скажу, что буду общаться с опаской (( Почему-то меня жутко пугает слово СПИД (( Хотя понимаю, что просто через общение он не передасться.. . Но как к изгоям никогда относиться не буду!! ! И показывть, что боюсь заразиться тоже не буду. Но внутри страх, наверное, будет все равно присутствовать (( Стыдно за это ((
будет повод для размышления..
Почему изгой? Без страха!!! Я знаю каким образом ВИЧ передаётся, буду общаться, как и с другими. Через простое общение
не передаётся же!!!!
Общаюсь, работа такая. В основной массе они ни чем от нас не отличаются, так-же живут, работают. Заразится можно при половом контакте. ТАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!!!!
Александра Мацкевич
а кем вы работаете, если не секрет?
Буду общаться...