Прочие дела домашние
Вопрос про Вич, СПИД и др. болезни.
Сидела сейчас в женской консультации, а там плакат повесили новый. Про ВИЧ. Вот мне интересно, а если вы узнаете что кто-то из ваших друзей болен Вич, например, вы бы отказались от общения с ними, под каким предлогом или продолжили?
Однозначно бы продолжила. Представляете каково этим людям если из них сделают "неприкосновенных". Как им обидно будет.
вич не передаётся бытовым путём
опасности нет
я бы помогала, но общения предпочту избежать. Никто не может дать гарантию в какой момент заболевание передающееся половым путем будет передаваться воздушно-капельным. Кто-то даст гарантию?? ? Не-а.. . никто. . а у меня ребенок.
Узнала и продолжаю...
У меня не так уж много друзей, чтобы от них отказываться.
Конечно, продолжу общаться
Трудно сказать... Хочется конечно выпятиться- что да, продолжила бы.. Но у меня ребенок, не за себя боюсь, за него....
Друзей в беде не бросаю!
нет, это не повод бросить друга.
Я продолжила общение, без вариантов.
Но я долго плакала, это мой близкий человек. И от понимания того, что она была верна, а ее каззёл оказался вообще дебилом, стала задумываться о вере в людей, верности и душе
Ирина Бойко
У моей знакомой тоже такая же беда произошла. Тоже помню, так плакали....
вич передается только через кровь и никак иначе.
Александра Кан
А также через сперму, лимфу и другие биологические жидкости...
Продолжу общаться. А вы?
конечно продолжила бы
Я забеременела от любимого человека, который "не был готов" к рождению ребенка (первого в 40 лет) . Мне нужно было понять - как жить дальше. И оказался рядом очень хороший друг, он утер слезы, подвязал сопли бантиком, поддержал мое решение рожать... Но "Я так хотел бы быть с вами, но у меня ВИЧ". Мы потом весь вечер и ночь гуляли взявшись за руки по Москве и вместе просто уснули под утро у меня дома. Я родила замечательного мальчишку. Дружище мой живет сейчас в православном монастыре на севере.
я бы лично продолжил общаться
продолжила общение =))))
глупости, ни в коем случае.
Я оставлю все как есть, только буду осторожен