Прочие дела домашние
А как бы вы поступили. Вопрос про ВИЧ.
Знаю одного человека (мужчиной язык не поворачивается назвать), который болен Вич, наркоман, пьяница и т.д. Сидел в тюрьме в камере соответсвующей. Недавно он встречался с девушкой, с которой неспал только ленивый. И которая вела с ним подобный образ жизни. Потом они расстались, из-за того что она узнала по его болезнь. Он говорить про болезнь не хочет принципиально (его же слова). Тюрьмы не боится. А той девушке сказал, что она шл.ха и без него небось была больна. Вообщем тут ничего не доказано и уголовное дело никто не стал открывать. Последнее время вижу его с приличной девушкой. Подозреваю что встречаются. Знаю ее только в лицо. Вот и думаю, может сообщить ей про его боезнь или не стоит? Сам то он точно ей не скажет. А ей всего 23, жизнь только началась, не дай бог заразит!!!
Я бы сказала. Это жизнь человека. Её нужно спасать всеми возможными способами.
я бы нашла ее на одноклассниках или еще как-то и инкогнито сказала...
Я бы сказала. Причем.. чем быстрее.. тем лучше.
А вы бы на ее месте как хотели. Чтоб все друзья-знакомые молчали и жизнь вам ломали или помогли и дали самой возможность подойти к такому отвественному шагу?
С такими вещами не шутят. У этого падока один раз прокатило, тюрьмы он не боится. А каково девушки потом жить будет.
Говори обязательно, не медли. Боишься сказать ей в лицо. Скажи ее подруге и вместе сообщите ей об этом.
Ужас!!!
я бы сказала....
Сообщите обязательно, понимаю это тяжело и вообще ввязываться не хочется, но вы сделаете большое дело... может, анонимно?
В этом случае нужно сказать ей!
Да, вопросик у вас! Наверное, нужно рассказать. Только поверит ли?
А если не скажешь и он ее заразит, как потом со своей совестью договариваться?
я бы не сказал. .
извини. но хорошие умные девушки с такими уродами не встречаются!..)
Сказать анонимно.
Это конечно опасно, лезть в его отношения, раз он такой не адекватный! Можно как-то анонимно ей об этом сообщить! Я думаю она задумается! Но Вы же не сможете за ним следить и всех спасать! Если уж так получилось, что Вы это видите, то я думаю надо помочь этой девочке! Запудрил ей мозги, она еще совсем юная!
нужно сказать
скажите немедля! спасите жизнь человеку
Ситуация не простая, я бы, например, точно рассказала ей все, но постаралась бы сделать это анонимно (может по телефону, icq), а то от этого осла (терять-то ему точно нечего) неизвестно чего ждать!!
Скажи!
мне кажется надо сказать пусть она сама решит будет она с ним или нет, конечно скажи вдруг заразит
Сказать нужно, но ни в коем случае не влазить в их отношения
канечно скажи если верить твоим словам эта личность заразит и потом будет ходить и потешатся над ней!!!