Прочие дела домашние

Снова про ВИЧ, СПИД и т д...

ладно с коллегами все понтно, но ведь не все ваши друзья работают с вами. Вы не можете заглянуть в их медкнижку. Как изменится ваше отношение к человеку если вы узнаете что он болен выше перечисленным? Вы станете реже общаться? Или сведете вообще все контакты на нет? Будете целовать при встрече или поздравлениях допустим по поводу ДР?
С хорошими друзьями с кем общаюсь добрую половину жизни никогда не перестану общаться, для меня это не повод, ЗППП лечатся при чем успешно, а ВИЧ.... ну что ВИЧ не передается же он через поцелуй тот же, а брататься кровью мы наверняка уже не будем )
Александра Меркулова
Лучший ответ
СПИД передается половым путем и через зараженную кровь. известен случай заражения детей в Элисте, так что от этого никто не застрахован
Аделя Шарипова
отношение не изменится. Целовать буду, спид так не передаётся;)
А*
Асельчик ****
Общаться буду не смотря на диагноз. О том, что ВИЧ не передается бытовым путем давно известно, так что бояться нечего.
увы, среди моих знакомых есть ВИЧ+. мое отношение к ним никак не изменилось и не изменится.
Олеся Мехедова
сведу на нет все общение.
Natalie Epp А если сами, к примеру у зубного подхватите?
Нет, не перестану общаться. Ничего не изменится.
СПИД не передаётся воздушно-капельным.
И в наше время никто от него не застрахован.
Жилина Оля
Конечно, и общаться буду и дружить не перестану.. Ну и поцелуи в щечку меня тоже не ужасают..
Aurelija S
да буду почему бы и нет.... ведь не сексом же заниматься собралась))))) )
эти люди ничем не отличаются от нас только заболеванием не более того... тем более что не всегда вич и спид можно заразиться поовым путем (((((у нас женщина знакомая заразилась у зубного! вот так вот ((((и вся считай жизнь на смарку! ((((а была беременна, родила чудного ребенка... не больного.... но вот муж как узнал сразу же ушел от нее (((((вот это свинство (
У меня сменщица была с подозрением на ВИЧ. Меня это нисколько не напрягало..