Прочие дела домашние
Семьяне!Как вы считаете:СПИДом можно заразиться только ведя аморальный образ жизни?
СПИД давно перестал быть болезнью наркоманов и проституток.
нет. но в основном вич заражаются наркоманы и гомосексуалы
Отнюдь. Сейчас это можно сделать даже в маникюрном кабинете.
Гульнака Касенова
В маникюрном кабинете скорее велик риск зарежения гепатитом С или В, но никак не спидом!
Нет, можно, например, через переливание крови в больнице .
Еще могут заразить в больнице, в парикмахерской у стоматолога
нет, можно случайно при обследовании заразиться
Недавно прошла информация, что СПИДом можно заразиться даже через НЕповреждённую слизистую.. . Честно говоря, мне давно было интересно - почему гриппом можно заразиться при простом попадании вируса на слизистую, а СПИДом - нет. Ведь и там, и там - вирус. И вот, наконец, всё "прояснилось"..
нет не обязательно.. . в Волгограде был случай, правда уже очень давно когда в детской больнице заразили 11 маленьких детишек через кровь...
сами медики тоже в группе риска
Нет, к сожалению эта зараза пошла в нормальные слои населения.
Наверное это вина медиков...
Увы.... Есть ещё переливания крови. Да и медиков кольчужными перчатками не обеспечивают (((((А дети ВИЧ-инфицированных не успевают аморальный образ вести-уже больными рождаются.
предохранятся надо! Причем тут аморальный образ жизни! Ну кроме наркоманов конечно!
только половы путем
СПИД не СПИТ.
Я считаю что опасность может поджидать нас везде. И не только ведя аморальный образ жизни. Многое зависит от халатности людей которые нас окружают, будь то больница, либо человек который заражен не соблюдает правила безопасности.