Прочие дела домашние
Вам жаль людей, больных СПИДом? Если бы узнали, что Ваш друг/подруга (не дай, Бог!) болен этой страшной болезнью -
стали бы общаться или прекратили бы общение?
....мне жаль тех, кого обманули заразив.... жаль тех, кто заболел по причине халатности в медицине.... Да всех жалко ((Потому как в итоге умирать не хочет никто... .
Друга никогда не оставлю в беде.... но приму все меры предосторожности...
Друга никогда не оставлю в беде.... но приму все меры предосторожности...
Людей, которые болеют, всегда жаль. Даже если они где-то и виноваты, что подцепили болячку.
Стала бы общаться или нет - не знаю. И меня пугает не мизерная вероятность, что он меня заразит (я не собираюсь колоться с ним одним шприцем, устраивать драки или целоваться в засос, кусая друг друга) . А воздушно-капельным путём и через прикосновения вирус не передаётся.
Но человек при этом меняется. Такую болезнь каждый переживает по-своему: один ненавидит весь мир, другой постоянно на грани самоубийства. Вот это уже пугает.
Стала бы общаться или нет - не знаю. И меня пугает не мизерная вероятность, что он меня заразит (я не собираюсь колоться с ним одним шприцем, устраивать драки или целоваться в засос, кусая друг друга) . А воздушно-капельным путём и через прикосновения вирус не передаётся.
Но человек при этом меняется. Такую болезнь каждый переживает по-своему: один ненавидит весь мир, другой постоянно на грани самоубийства. Вот это уже пугает.
У меня друзья вич инфицироованые, знаю их 8 лет всё ни как не помрут. Дай Боже им пожить подольше. Не верю я в этот вич.
Прекратила бы общение.
Стала бы. И постаралась бы общаться так, чтобы она не заметила в моих словах снисходительного отношения к ней, это унижает больных. Потому что среди моих подруг не числится такая, которая могла бы подхватить СПИД как проститутка или наркоманка, , разве что несчастный случай или халатность врачей. Поэтому мое отношение к ней не поменяется.
Вот не поверите... ни у меня, ни у знакомых моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых ни НИКОГО больного СПИДом.... А у Вас есть? Может это МИФ?,,,
Любовь Андреевна Баева
это не миф....ТАКИХ больных становится все больше в стационарах....Кто то говорит о своем носительстве,а кто то скрывает...бывают и такие,что впервые именно в больнице узнают о болезни(
А че их жалеть? СПИДа не существует
Мне вообще больных людей жалко
Есть знакомый и он болен спидом. Я с ним общался, а через год узнал что он педик, а с педиками я не общаюсь.
Саша Сачук
сексуальные предпочтения человека не критерий его преданности в дружбе....Вы просто струсили...
Да, мне жаль таких людей. И нет, я бы не прекратила.
А в чём проблема с общением? СПИД не передается воздушно-капельным путём. А если это действительно друг/подруга, то перестать общаться - это предательство, и друзей у вас никогда не было, и не будет.
Лена Эм
Не обо мне речь, дорогой пользователь.
за посторонних мне не переживаю и не жалею.
общение свела бы на нет, не резко - постепенно. свое благополучие дороже
общение свела бы на нет, не резко - постепенно. свое благополучие дороже
Я знаю и общаюсь с людьми которые ВИЧ инфицированные, все они нормально мыслят, рассуждают, говорят, имеют работы, вполне нормальные люди. Все они обреченны, но и мы под БОГОМ ходим.
Не прекратила бы. Но первое время опасалась бы. Потом, думаю, привыкла.
Похожие вопросы
- Если бы вы узнали, что вашему другу(подруге) партнер изменяет, рассказали бы ему (ей) об этом?
- Что бы вы сделали если бы узнали что(не дай бог)больны спидом?кк бы жили?
- Вот скажите как на духу,если бы вы узнали, что ваша близкая подруга, или друг... болен ВИЧ или РВ +++
- Ваши родители как относились к вашим друзьям, подругам?
- Семьяне, а ваши дети на "ВЫ" называют ваших друзей (подруг) , или на "ТЫ". Ну и допустим было бы вам неприятно, если бы +
- Представьте.. Ваш друг (подруга) просит пустить его с любовницей в вашу квартиру. Пустите?
- Вопрос вот какой... Ваш друг (подруга) женится, но приглашает на торжество только Вас одного, т.к. считает, что ...
- А ваши друзья, подруги, знакомые знают что происходит в вашей семье? Делитесь с ними?
- Вы точно знаете, что жена (муж) вашего друга (подруги) изменяет супругу. Ваши действия?
- Как вы поступили бы, если бы ваш друг(подруга) оказались бы в таком положении без денег и еды, и у вас попросил(а) бы де