Прочие дела домашние

Если бы вы узнали, что вашему другу(подруге) партнер изменяет, рассказали бы ему (ей) об этом?

нет! ! я предпочитаю не вмешиваться в чужие жизни!! ! сами разберутся!!!! иногда измену просто не хотят замечать!!!
Надежда Рейценштейн
Лучший ответ
Если они еще не муж и жена.
Однозначно!
обязательно...
а смысл? думаете поверит? есть и такие которые и сами все знают, но осознавать не хотят . Я б не сказала, это их жизнь что мне туда лезть .
Елена Киселева
Нет! Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу!
Алена Сараева
Нет, конечно. Они поссорятся, помирятся. А я останусь виноватой.
Наталья Олехник Так тебя, подруга, только это и волнует? Не повезло твоей подружке, в таком случае. А если не помирятся, если девчонка правильные выводы сделает, и не станет ни частицы своей жизни терять на того, кто не верный и ненадежный? Она бы и хорошего парня найти могла, но ты молчишь, она не знает, жизнь идет, её счастье проходит стороной.Подруга ли ты?
Рассказал бы. Дружба не терпит Лжи. Тем более что девушек много а друзей не очень.
Favorit Girl
Сначала поговорила бы с тем партнёром - что это, случайность или серьёзные отношения. Возможно, убедила бы его как-то разрулить ситуацию. Но если бы подруга сама меня спросила - врать не стала бы.
Таня ............
У меня подобных тайн много, но ещё ни одна семья не распалась
Как-то раз сказала, так осталась крайняя, они помирились, но всё равно со временем расстались, и без меня потом были похожие случаи, так что сейчас у меня табу-не лезть в чужие отношения
Я случайно узнала и увидела, что моей подруге изменяет муж ...язык не повернулся ей сказать ...может это было лишь один раз? А я со своим "видела" могла бы разрушить семью. А сейчас все у них хорошо-может перебесился? Но я с ним после этого не могу найти общий язык, за подругу обидно....
Это самое низкое и неблагодарное дело - лезть в чужую жизнь. Придет время и рано или поздно, все тайное станет явным, и тогда пусть сами решают, как им дальше жить. Никто не имеет право решать за других, и играть их судьбами.
конечно