Прочие дела домашние
Я ненавижу себя! Я никто.... у меня даже нет друзей! Со мной никто не общается... у меня нету будущего...
..у меня даже нет друзей Со мной никто не общается... у меня нету будущего... я одно... я отшельник
истеричка...
считай тебе повезло
самые страшные враги бывшие друзья
человек по натуре гнилой такова его природа, и те кто попадает в неприятности связанные с болезнью, деньгами и прочим очень скоро понимают что в жизни есть горстка людей которым ты будешь нужен любой--и эти люди Не друзья. А твои родители. А всё остальное легко взаимозаменяемо
самые страшные враги бывшие друзья
у меня почти также.
подрастёшь - поймёшь, сколько плюсов в этом.
Потому и друзей нет, что себя ненавидишь... Как же тебя любить, если ты себя не любишь...))))))))
я тоже сейчас зла на себя.
но пока не ненавижу.
поймите, Александра что в жизни можно многое исправить.
друзей можно найти, если изменится собою.
если, Как вы Пишите, с вами Никто Не Общается значит в вас есть какая то проблема, что -то такое что Отталкивает От вас людей.
сколько вам лет?
если хотите, Пишите мне На почту!)
но пока не ненавижу.
сколько вам лет?
если хотите, Пишите мне На почту!)
Ну и начало.. . Нельзя себя ненавидеть, себя надо только любить. А то что у вас нет друзей это просто не нашлось единомышленников у вас. Занимайся любимым делом, тем что лучше всего получается и найдутся друзья
ТЮ!!!! ВСЁ неправильно!
Себя нужно любить!!! !
Как только полюбишь себя-люди к тебе потянутся:)) )
И будут друзья: )
Себя нужно УЧИТЬ, нужно ставить цель и к ней идти. Тогда найдутся и попутчики:)) )
А цель-это всегда будущее! Свое будущее мы стоим сами себе:)) Какое построим-в таком и жить будем!!!
Себя нужно любить!!! !
И будут друзья: )
Это же такое счастье))))))))) )
Хватит истерить..!! Возьми себя в НОГИ
И будь в гармонии с собой
Хватит истерить..!! Возьми себя в НОГИ
И будь в гармонии с собой
По моим наблюдениям, все жизненные трагедии чаще всего случаются у пользователей со статусом "ученик"....Вот не лень, всякую ерунду писать?)
Иди, пока можешь идти
Прости, кого можно простить.
Надевай Сашенька сандалии, бери посох и отправляйся странствовать.
Отшельницей будешь.
Прости, кого можно простить.
Отшельницей будешь.
Каждый сам выбирает свой путь.
Вот когда будешь себя любить и будет все пучком!
Неси свой крест он по твоим силам, одному не так плохо поверь, приятелей у тебя будет много, а вот друзей много не бывает. Всех Благ.
Вам от 11 до 18? Это нормально. Больше? К психиатору бегом! Серьезно. Быть о себе такого мнения...
не ты такая, а жизнь
полюби себя и тебя полюбят другие.... трать свое время на развитие.... займись интересным делом найдешь единомышленников... каждый сам по себе никто... лучше быть одному чем с ложными друзьями..
Эта очень распостраненная проблема. Ты думаешь на тебя ни так посмотрели, и всё пошло поехало. Не оброшяй внимание на всякий сброд. Если о тебе говорят, тебя обсуждают Неважно что. Пусть даже плохое. ЗНАЧИТ ТЫ ЛИЧНОСТЬ. Запишись на фитнес, и фигуре поможешь и наверняка друга найдёшь. Измени имидж покрась волосы, сделай стрижку. И Люби себя. Это самое главное.