Прочие дела домашние

Если бы вы узнали что у вас коллега болен спидом

изменилось бы ваше отношение к нему?
Если он классный парень, то нет
Юлия !!!
Лучший ответ
Ни в коем разе.
Бэла Шамардина
сочувствовала бы
Я из чужих чашек не ем и не пью- пофиг кто чем болен.
Salkynai J.
не изменилось бы
Lyazzat Boken
Нет. Почему оно должно измениться? Любой может заболеть вообще-то.
когда такое происходит - его любыми правдами и неправдами начальство выпрет. увы и ах, особенности русского менеджмента.
Как бы я про это узнала, интересно?

Мы не работаем на станции переливания крови, я не сплю с коллегами, так что его болезни не имеют ко мне отношение.
в нашей среде это более чем возможно. никто не застрахован, все в зоне большого риска.
нет, я бы отношения нисколько не изменила.
Газиза Амирова
Нет. Не изменится. Если нет половых связей и не здороваться с открытой раной на руке, то опасности он не представляет)
Юлия Салиенко
Я вот не понимаю что в этом такого? Ну болен и болен
если хороший человек то почему бы и не поддержать его
Нет. Как-то странно это...
Юля Дуб
Нет. Двое хороших знакомых давно болеют, а один умер.
Катя Югай
Нет, с чего бы. Это можно подцепить у стоматолога, никто не застрахован.
Нет, всякое в жизни бывает, подобное свойственно только недалеким людям, такие и здороваться с положительными очкуют.
Аня Иванова
Нет
Татиана Пищик
нет
стал бы к нему более терпимым в случае разногласий
Яна Задорожняя
Да у нас у каждого есть Вич-инфицированные коллеги, и не только коллеги.
Кемерово, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск,

В Мск на январь 2019 каждый 45 болен. Есть города и похуже.
Елена Фомина
Зоя ***зайка*** из каждых 45, 44 приезжих
Нет.
Со всяким может случится.
Даже вида не подам что знаю о диагнозе.
Ирена Карпова
и что? инфицироваться можно не только через секс или общий шприц, как торчки. никто не застрахован.
Алина Гайда
Наверное, да
Подруга болеет, давно болеет, она ВИЧ. нет
спид не так страшен, недавно товарищ из больницы выписался, туберкулез, как с ним общаться?
Ирина Иринка
Лида Купчик Как обычно. Вы и так давно тубинфицированы, а будете шарахаться от человека, который не представляет опасности?! Долой стигму! Туберкулез - не преступление.
Нет. Но немножко параноить бы стала по поводу контакта и заражения... Ну, мнительная. Про пути заражения знаю конечно.
Нет, если конечно я с ним не сплю.