Прочие дела домашние

Помогите мне пожалуйста, узнала что мама не излечима больна....

неделю назад ходили с ней к врачу, врач меня задержал и сказал что вашей маме осталось 2 месяца может чуть больше... я вышла вся в слезах, мама сказала что она все знает (поняла). ей всего 74 года... уже 5 ночей не сплю не могу собраться с мыслями что такая плачевная ситуация, думала что можно что-то изменить. Что мне делать как мне быть с мамой может что-то можно исправить, как-то помочь ей или что перед смертью купить. спасибо
Купить? Чё за бред?! Будь рядом любя, и этого достаточно для прощания.... мож спортом займётся, типа на дорожку, а там чем чёрт не шутит.... бег трусцой, обливание холодной водой, желание жить, вера в себя.... иногда помогает продлить жизнь и довольно таки надолго порой.... но в любом случае отнеситесь к смерти как к избавлению, как к переходу в гораздо лучшую жизнь из этого ада!)) Береги душу мамы и свою, и будь рядом как можно чаще.... всё можно исправить, было бы желание) мне чихать на твой ЛК, Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ!))
Виктория Муштаева
Лучший ответ
Не пугайтесь, ничего страшного может и нет. Просто молитесь, сходите в церковь, и вашей маме будет намного лучше.
Прикольно. Особенно если в Личный Кабинет заглянуть.
лучше съездите с ней куда нибудь, куда она хочет. У меня то же маме 70 лет, бывает я обижаюсь, бывает она, это жизнь, но пусть они дольше живут наши мамы.
Млять )) Опять попалась))
просто будьте рядом. что вы хотите перед смертью купить?
да ужас блин, я еще и тут распинаюсь отвечаю... .

ну и ЛК у вас
помоему это ты неизлечимо больно))))) )
да бог здоровья)) ) МНЕ)))))
пошла на куй то тебя сын на кухне домогается со спущенными штанами, то мать при смерти.. пилять жаль что у меня нет двухстволки и твоя башка не по близости
не плачь больше при ней! ей и так тошно. постарайся сделать так, что бы это время она прожила счастливо и беззаботно. договоритесь, больше про болезнь ни слова.
Мама ходит своими ногами значит надо боротся а не плакать.
Наталья, я Вам очень сочуствую.
Может, Ваша мама мечтала поехать куда-нибудь и прежде не могла себе этого позволить... или у неё есть человек, которого она не видела и которому будет рада. Кто знает, может сильные эмоции и Ваша любовь продлят ей жизнь.
Ольга Вязовая
интересная деваха! no comment!
Сочувствую ...
Постарайтесь успокоиться, насколько это возможно ...
Боритесь !
Обязательно сходите к другому специалисту, послушать его мнение .
Старайтесь больше времени проводить с ней, и откровенно поговорите, что бы она хотела? Не упоминайте это при разговоре. . Держитесь, сил вам.
Лапуля 1973