Прочие дела домашние

Привет, помогите пожалуйста мы с мамой переехали к ее "бойфренду" с ними я жить не хочу!

Все свое детство я была с моей бабушкой и с моим дедушкой хочу жить с ними но мама не разрешает, помогите как мне уговорить маму жить с моей бабушкой и дедушкой они у меня не такие уж старые всего 59 лет. Помогите мне пожалуйста. Как мне ее уговорить?
Tatiana N
Это в семье надо решать, а не на форуме..
Махова Екатерина
Лучший ответ
Вода камень точит, говори и говори, пока не договоришься. подключай деда и бабушку к этому делу. А что бой-френд такой противный?
Ирина Губина
Объясни .что тебе нужно привыкнуть к мысли. что у тебя теперь отчим. что тебе трудно жить с чужим мужчиной на одной территории...
Анна Порошина
Раз уж ваша мама вместе с вами переехала к своему другу, то его отношение к ней более чем серьезное. А это значит, что автоматически, вы тоже для него важный человек. Настолько важный, что он берет вас жить к себе в дом. Вы вообще понимаете, что это такое? НО при этом он вас не обязан любить. Любовь еще заслужить нужно. К тому же надо понимать, что у бабушки и дедушки своя жизнь, как бы вам странно это не казалось. Они уже вырастили своих детей, не так ли? Наверняка они очень рады, когда вы приходите к ним в гости, но разве они планировали еще одного ребенка растить? Подумайте не только о себе. Если вы будете осложнять жить маме своими капризами, ее новая семья может и разрушиться, терпение у людей не бесконечно. ВЫ что хотите ей горя?
Natalia Abaidullova
Поговори на эту тему с бабушкой и дедушкой. Если они сами не будут против, чтобы ты жила с ними - то может они тогда смогут поговорить с твоей мамой.
Скажи маме, что ее бой к тебе пристает!
поговорите с бабушкой и дедом, расскажите им о своем желании, думаю к дочери своей (ведь ваша мать их дочка? ) найдут подход и вы сможете жить с тем, с кем вам комфортно))
Вот бабушку и дедушку и отправь на переговоры...
а вы маму не хотите свою попробовать понять? она же тоже еще не старая и хочет свою жизнь наладить. вы то повзрослеете и улетите из гнездышка, а ей до седин вам потакать?
а вы, уходя гулять со своими подружками, думаете о том, что маме тоже хочется с кем -то пообщаться, куда-то сходить, да просто фильм посмотреть не одной или мама в вашем представлении это прислуга :приготовить, покормить, одеть, денег дать? ? Она тоже просто живой человек!! ! Или желания могут быть только у вас детей - а родители рабы с неиссякаемым источником денег? Вы ведь хотите, чтобы мама именно с вами жила и больше ни с кем, что бы внимание было только тебе - это просто эгоизм! Подумайте о том, что ей тоже бывает скучно, ей нужна поддержка, забота и понимание не только от бабушки с дедушкой, детей, а и просто от близкого человека.. Подрастёшь - поймёшь, что внимание родителе, детей и близкого человека - одинаково важны и незаменимы!! ! Перестань палки в колёса маме ставить... лучше предложи сходить куда-нибудь вместе с мамой и её френдом и скажи маме . как сильно ты её любишь!
Ты не хочешь жить с ними обоими? Или причина не в маме, а в "бойфренде"? Может быть, бабушке с дедушкой не хватит денег тебя содержать, если они живут на пенсию.
Поговори с мамой по душам. Объясни ей почему ты хочешь жить с бабушкой и дедушкой. И она обязательно поймёт