Прочие дела домашние

Привет! помогите пожалуйста!

Я уже давно не люблю маму! ( Я пытаюсь ее полюбить но не могу! Она почти все время на меня кричит! Подскажите, это наверно ужасно! Не любить ту которую родила! Но я просто не могу любить ее, мне она кажеться очень злой. Что делать? (
бедняжка, это очень тяжело, ведь тебе еще очень долго с ней жить.. . старайся не реагировать на ее вопли.
Malohat Habibova
Лучший ответ
Ну, это точно Тролль!
Не переживай, вырастешь - полюбишь. А чтоб не кричала, пусть папа заступается. Его-то Любишь?
Вот странная какая ситуация.. . Все вопросы о своей нелегкой доле от детишек (проблемы в семье - не любит мама - не люблю маму) слово одним человеком написаны....
Мария Субачева
Нужно найти причину криков. , мама прсто так никогда кричать не будет. может, ты ее не слушаешь. может, она устала, или что-то ее тревожит. другое дело, если родители пьют и бьют. может, ты ее не слушаешься или у тебя просто переходный возраст. просто надо понять, что у кого то мамы просто нет. детки попадают в дет дома и к родственникам, которым не нужны. в таких случаях мама часто вспоминается... А вообще родителей не выбирают. и люди сами решают кого любить а кого нет.
вызови ее на разговор . попробуй спокойно с ней поговорить о вашей семье.. . расскажи ей о своих чувствах, и о том как ты относишься к ее мужчине. она тебя должна понять, и выслушать.
Мать любит тебя. Просто у нее проблемы с мужчиной от бессилия в решение этой проблемы она срывается на тебе.
твою мать) ) ) любит ни тебя а водку) ) купи ее водка литровый, закуски и тд. все будет хорошо.