Прочие дела домашние

Привет! Может у кого-нибудь есть анкета на загранпаспорт? И список документов. Очень нужно. Помогите, пожалуйста.

Список документов для оформления загранпаспорта взрослым:

1. Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта.
2. 2 экз. анкеты-заявления.
3. Фото — 4 шт. , в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.
4. Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы.
5. Ксерокопия первой страницы предыдущего загранпаспорта.
6. Оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении и вкладыша о наличии гражданства РФ (при вписании ребенка в загранпаспорт родителя) . Если ребенку более 2-х лет, требуется 3 фото.
7. Справка из военкомата по форме 32 (для мужчин от 18 до 27 лет) .
8. Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров) .
9. Справка о приобретении гражданства РФ или копия вкладыша о наличии гражданства РФ (только для лиц, получивших российское гражданство после 1 февраля 1992 года) .

А про анкету здесь есть все - и бланк, и правила заполнения:

http://www.zagran-passport.ru/adult.php
Alexandra Mavrovich
Лучший ответ
анкету скачайте на сайте fms.ru
документы там же перечислены ( копия обычного паспорта, заверенная копия трудовой, фотки и анкета вродь) заверяется на работе или по месту учебы (если отделение дневное)
Taniuxa L
Документы на загранпаспорт

1). Ксерокопия всех заполненных страниц гражданского паспорта (не надо заверять)

2). 4 фотографии (черно-белые в овале, размер 3,5x4,5) на классический загранпаспорт.

3). Свой старый загранпаспорт и ксерокопию первой страницы (с фотографией) старого заграничного паспорта (если срок его действия еще не истёк) .

4). 1 копия трудовой книжки (заверить по месту работы) . Ксерокопии заверить каждый лист.

5). Для мужчин призывного возраста (до 27 лет) необходимо предоставить военный билет и справку из военкомата Формы 32 (при наличии военного билета справка также предоставляется) .

6). 2 анкеты, заверенные по месту работы (на обороте печать организации, на фото не надо) здесь последняя редакция анкеты на загранпаспорт.

а анкетку на агента передать могу
Татьяна Игнашина она у тебя на почте
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА
место для
1. Фамилия, имя, отчествофотографии

если ранее имели другие фамилию, имя отчество, укажите их, когда меняли и где

2. Число, месяц, год рождения3. Пол

4. Место рождения
республика, край, область, населенный пункт

5. Место жительства (регистрации)
индекс, республика, край, область, населенный пункт

улица, дом, корпус, квартира, телефон

6. ГражданствоЕсли одновременно имеется гражданство

другого государства, указывается какого именно

7. Основной документ, удостоверяющий личность (паспорт) гражданина Российской Федерации

серияномервыдан"____" ______ года

указать кем выдан

8. Цель получения паспорта
для временных выездов за границу

для проживания за границей (в какой стране)

9. Получение паспорта: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного
нужное подчеркнуть

10. Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне? ____________________________

если да, то по линии какой организации и в каком году

Имеете ли Вы договорные, контрактные обязательства, препятствующие выезду за границу?

если да, то с какой организацией и в каком году

11. Не призваны ли Вы на военную службу или не направлены ли на альтернативную граждан-

скую службу? (для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет)

12. Не осуждены ли Вы за совершение преступления либо привлечены в качестве обвиняемого? __________________

13. Не уклоняетесь ли Вы от исполнения обязательств, наложенных судом?

14. Прошу внести в паспорт сведения о моих детях, гражданах Российской Федерации, в возрасте до 14 лет

Прошу выдать паспорта моим детям (ненужное зачеркнуть) .

Фамилия, имя, отчество

Число, месяц, год и место рождения

15. Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу

в учебных заведениях и военную службу) :

месяц и годДолжность и место работы с указаниемМестонахождение (адрес)
поступ-уволь-министре (ведомства) , без сокращений, в том предприятия, учреждения,
лениянениячисле номер войсковой части, вида и рода организации, войсковой части
войск вооруженных сил

Сведения, указанные в заявлении, сверены с основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, военным билетом и трудовой книжкой.

" " ___________ 200 года
подпись, фамилия руководителя или начальника кадрового
аппарата предприятия, учреждения, организации, телефон
М. П.

16. Имею паспорт (заграничный) серияномер, выданный

" ____ " ________ _______ года
кем выдан

Я предупрежден, что сообщение ложных сведений в заявлении или представление поддельных

документов, влечет ответственность, установленную законодательством

" " ___________ 200 года (подпись заявителя)

Дата приема документов " " ___________ 200 года

Регистрационный номер

Подпись, фамилия сотрудника, принявшего заявление

Выдан паспорт серииномер

" " ___________ 200 года (дата выдачи)

Паспорт получил (подпись заявителя)
Тип. ХОЗУ ГУВД, 1997 г. , з. 1184-1 500 000
I. Документы необходимые для оформления зaгранпаспоpта.
После 18 лет:
- Письмо с работы надлежащего образца (для граждан прописанных в Москве)
- 2 анкеты, заверенные по месту работы (на обороте печать организации, на фото не надо)
- Ксерокопия всех заполненных страниц гражданского паспорта (не надо заверять)
- 4 фотографий (черно-белые или цветные в овале, размер 3,5х4,5)
- 1 копия трудовой книжки (заверить по месту работы) . Ксерокопии необходимо вырезать по контуру и заверить первый или последний лист.
- Для мужчин призывного возраста (от 18 до 27 лет) необходимо предоставить военный билет или справку из военкомата Формы 32