Прочие дела домашние
Очень прошу помочь,пожалуйста.
Тут такое дело...Хочу пирсинг, ужасно хочу..) мне 13 лет..) я знаю, мало, но всё - же. Хочу пирсинг в губе, но мама жутко против, как уговорить?) и ещё...вопрос был поставлен: КАК уговорить маму, а не НАДО ли оно мне. не надо говорить мне что я дура, и тому подобное..просто помогите, а если не хотите - не отвечайте пожалуйста.)
скажи типо ты вышла из детского возраста и тебе хочется позвраслеть... а не быть малой... и тем более сделай пока мама не видела, а потом мама поругается и всё.
Пока мама тебя кормит, поит, одевает - сиди и не рыпайся.. .
Перейдешь во взрослую жизнь, вот тогда и делай свой пирсинг.. . хоть на жопе... .
пообещай, что будешь круглой отличницей)
Не надо! Мама же не просто так против. Как ты в школу-то ходить с этой фигней на губе будешь? Я вообще-то не против пирсинга. Мне нравится. Но, думаю, правда рановато. Я бы со своего ребенка сняла, если она проколола бы. И таких люлей наваляла, мало бы не показалось.
Ну хоть на пупок поставь пока: учителям отсвечивать не будет. Хотя, приличный салон колоть без мамы тебя не будет. А в неприличном рискуешь подхватить геппатит. Или чего еще. Знаешь, как врачи ругаются за пирсинг в пупке? Рассадник инфекции, говорят. О губе вообще молчу...
А нужно уродовать себя дырками. А вдруг в парня влюбишься, который пирсинг на дух не переносит? Моей дочери скоро 15,но она взрослая мозгами и такой ерундой не страдает. Я за маму!!!
а никак. маме скажи что хочешь и истеику закати. она тебе и пирсинг поставит и денег даст на сигареты и пиво. а что? она еще не по твоим правилам живет? построй ее!!! это ведь КРУТО!!!! и еще на татуировку во всю тушку. ваще класс!
никак не уговорить. маленькая ты еще.
когда будешь самостоятельная тогда и сделаешь. только самостоятельность это не только получение паспорта)
ну сама заработай на этот пирсинг и проколи если ты считаешь себя такой взрослой... и не в одном нормальном салоне тебе не проколят без разрешения родителей... и должны колоть с обезболивающем уколом) и это не нормльно ходить с пирсингом губы в 13 лет.... нормальная мама не разрешит... да это безобидно при вытаскивание останется маленький шрам похожий на родинку... но ты подумай как на твою маму будут смотреть другие родители... сначало пирсинг потом тату.... если хочешь делай, но делай это на свои зароботанные деньги)
сначала сделай, а потом маме покажи
только делай в нормальном месте, чтобы заразу никакую не занесли
а где ты хочешь пирсинг? если над губой сбоку, то тогда маму будет легче уговорить. это хоть смотрится более или менее. если нижнюю губу, то тогда никак. такой ужас я бы точно запретила своей дочери
Лучше камушек на зуб поставить. улыбка будет классная-если зубки конечно ровные. А если от толпы просто отличиться хотите можно и другим способом. к себе внимание прилечь.
а ты найди аргумент самый убедительный для мамы (ну что у тебя здоровья прибавится от этого, жених появится сразу алигарх и снимки твоих губ развесят на всех сайтах нета!!!!), т. ч. мама будет гордиться такой дочей!!!!
Не огорчай маму, лучше на заднице сначала поставь, чтобы мама не видела. Походишь месяц-другой, потом подумаешь, стоит ли еще где-нибудь ставить.
а с чего вы взяли что вы дура? это нормальное желание.
да просто объясните маме что вы это уже сделаете а она может только вам посоветовать что по этому поводу ну или посмотреть как и где вам это будут делать то есть проконтролировать и порадоваться за вас.
моя мама тоже была против когда я впервые волосы захотела перекрасить. я это сделала но к сожалению "первый блин был комом".а вот если бы мама мне помогла тогда и отвела в нормальный салон красоты может и пришли бы тогда к нейтралитету, а не с синими волосами ходила бы)
Поставь и всё,мама выдерать то не будет... тоже мне проблема
оптимальный вариант - сделать, а потом показаться на глаза. ну да, смирится не сразу. но смирится!!!)
перерастешь это свое "хотение" и будешь только благодарна маме, что по глупости не наделала себе дырок, да еще и на лице.. . Я вот тоже в 7 кассе, кстати мне тож тогда было 13, сделала себе пирсинг на пупке. Быстро надоел, через неделю сняла, а сча остались только воспоминания о том, какая же я была дура! Хотя все заросло благополучно, как новая)