Прочие дела домашние
в очередной раз прошу помочь пожалуйста
В октябре прошлого года я давала подружке зарядное универсальное для мобил "лягушку"в этот же день она сломала эту лягушку.скакзала.что откупит,недавно я напомнила ей об этом.она сказала.что хотела тогда откупить.но парень с деньгами обманул,я говорю причем тут парень?она говорит откуплю я тебе не преживай я помню.вот сейчас ей смс послала и написала что насчет лягушки,вот всё жду когда совесть проснется у тебя,напоминаю,чтоб ты не думала что тебе в очередной раз прощу(она золото мое давно потеряла)и вот сижу мучаюсь.что грубо написала и стоит ли из-за этой лягушки такое писать,мне не нужна впринципе эта лягушка.но почему то обида охватывает,простить или пойти на принцип?
На принцип! Наглецов не прощать, а учить надо. А безалаберных-тем более.
не будь мелочной, просто урок тебе больше не давай ничего ей и не верь.... в жизни столько еще всяких неурядиц будет и если на каждой так зацикливаться то жизни не хватит.... не стоит быть такой принципиальной это не твоя дочь и не тебе ее воспитывать ...родители ее такой воспитали... разные люди разные характеры ...расслабься и живи дальше
Простите, но Вы сами виноваты!
Если уже однажды якобы Ваши
золотые украшения потеряла, не
компенсировала ничем, а Вы ей
опять что-то даёте и продолжаете
в подругах оставлять.
Если уже однажды якобы Ваши
золотые украшения потеряла, не
компенсировала ничем, а Вы ей
опять что-то даёте и продолжаете
в подругах оставлять.
Да ладно вам. Её вон парень обманул, а вы с какой-то "лягушкой")))
не стоит что-то отдавать если об этом потом жалеешь ...нужно или отдавать предполагая, что это навсегда, или вообще не давать
идите на принцип. А то так опять будет делать, ножки свесит. Фу, не люблю таких людей, берешь-отдавай в срок, а когда ещё бегаешь за ними, да своё вернуть хочешь на тебя ещё и обижаются!!!
Плохая подружка, в любой момент может подвести!
Простить,
но больше ей ничего не давайте,
да и не верьте, постоянно будет
что-нибудь придумывать...
но больше ей ничего не давайте,
да и не верьте, постоянно будет
что-нибудь придумывать...
сами решайте, что вам важнее. Подруга или вещи. Только мне кажется, подруга у вас не очень порядочная.
простить подругу. и больше не чего не давайте ей. если она не возвращает вещи.
не стоит терять дружбу, годами проверенную, из-за зарядного устройства.. . потом сами себя будете за это винить.. .
забудьте... купите две "лягушки" - одну себе, другую подарите подруге =) не расстраивайтесь... бывает, что накипит, хочется напакостить, наговорить, а потом, когда отойдете, то будете жалеть.. . =)
дело не в лягушке, а в отношении к вам человека. и если этот человек не ценит оказанного ему расположение, я бы с таким человеком вообще не общалась- пока мне этот человек какой нибудь гадости недетской не сделал.
вот чтоб не терять дружбу, лучше не давать свои личные вещи, тем более золото!
Вы действительно мелочная... если бы не хотели - не давали бы ничего...