Прочие дела домашние

Помогите,пожалуйста. Подойдёт ли мне эта одежда?

Я к большому сожалению я не из стройных( Если можно то,о каждой вещи отдельно?Не будет ли меня полнить?И что посоветуете примерно в таком стиле для моей фигуры.Просто очень переживаю по этому поводу.( Хочу полностью изменить свой стиль. Я:
Непонятно, насколько Вы полная. Если под 100 кг, то точно нет, т. к. все юбки короткие, а брюки и майки в обтяжку.
Второй вариант плятья хороший, только если полные руки их надо прикрывать, чем-нибудь типа болеро.
Брюки в обтяжку можно при условии, что верх будет посвободней.
Ой, блин понаписала я. Если на последних фотах Вы, то все ОК, все пойдет.
Тоже мне "я не стройная"! ))) Нормальная!
Светлана Смагина
Лучший ответ
Одень и посмотри на себя в зеркало - узнаешь)))
нормально пойдёт
носи всё
Мне кажется неплох пятый вариант. Только вместо обтягивающих лосин возможны классические брюки. Бедра скрыты, Глубокий вырез пиджака удлинит фигуру, а значит сделает визуально стройнее.
Эльза Ж...........
Мне 5 понравился. Будет очень стройнить и освежать! Глубокий V образный вырез, вертикальные линии, чёрный цвет - очень стройнят + белая нотка будет освежать. Чёрное и белое всегда на высоте. Я бы не использовала пышные юбки баллоны, лучше добавить пышности в районе груди, и талию я бы сделала не отрезную - это по другим моделям. Джинсы и футболки - молодёжный унисекс, но очень удобно...
Вера Сергеева
Нет
Маргарита Иванова Что именно нет?!
Не парьтесь и носите все подряд, никакая Вы не полная. Нормальная девушка с минимальным "запасом" . Лучше скиньте 3-5 кг и вообше все можете носить!!!
Вообще лучше померить. Всё это. Не слушай ни кого примерь и будет видно.
ЗЫ! Такая одежда исключительно для молодых совсем девушек. Не знаю как якобы"дизайнер" мог написать что ЭТО можно одеть женщине за 30!
А я думаю что вполне может подойти. (только первый вариант больно уж никакущий)

А мне понравилось чёрное платье (если не ошибаюсь) с кошками. =))))
Да, стиль одежды вам поменять надо обязательно! Вы непривлекательн выглядите в джинсах и кедах, поверьте мне, такая одежда не красит девушку. А вот юбки, платья, туфли на каблучках - и вот вы уже другая! Женственная, изящная, грациозная! так что, кеды на помойку!
Как начинающий дизайнер могу сказать что первый образ тебе не подойдет, да и не кому моложе 30!
Платье скучное, выглядит дешево, может быть только если ты его обыграешь и только шпилька к нему!
к третьему наряду, я бы подобрала майку, а не футболку с учетом (извени) не совсем худых рук)
ну педжак идет всем, а что бы сделать себя визуально стройнее, тонкий ремешок хороший вариант)

Удачи с выбором)
Маргарита Иванова Спасибо большое!)