Прочие дела домашние
Какое название лучше подойдёт к магазину женской одежды?
Как визитной карточкой будет стоять манекен женщины и рядом (на поводке) манекен золотистой пантеры. Как лучше назвать - "Золотая пантера" или просто "Пантера"? Попробуйте поразмыслить и подсказать более корректное название. Магазин раскручен, поэтому подсказки в стиле - крыловского "Квартета" не стоит давать. Спасибо)
Из двух предложенных - "Пантера". Меньше претенциозности. . .Хотя всё, в общем-то, зависит от контингента, на который вы рассчитываете. . .
Я бы рассмотрела третий вариант.
У меня название не ассоциируется с зоомагазином, сейчас все называют как хотят, тут правил великих нет.. . Может, для сельского бутика (черт, я не знаю, что это такое..)) ) подойдет название "Ledy Пантера"?
Я бы рассмотрела третий вариант.
ЖЕНСКИЙ МИР "ЗОЛОТАЯ ПАНТЕРА"
в сельской местности назовите с юморком - Бутичок, например.
ГлаМурка
Понттерро
Мне тоже кажется, что "Пантера" не совсем подходит к магазину одежды. Все-таки в головах людей много стереотипов и пантера в первую очередь ассоциируется с миром животных. Более уместным считаю название "Амазонка", и с манекеном оно хорошо увязывается
Если честно я бы в такой магазин даже не заглянула. . Если магазин называется Пантера или как то по другому с упоминанием животного, я бы решила что тут магазин для животных с кормами, одеждой, подстилками и т. д. Одежда по 3 -5 миллионов и это экономкласс? ? ?Наверное вы не из России с такими ценами. Какая зависть.... дурость какая то магазин по зверски назвать и одежду продавать.
Если найдутся покупатели? Назови РАДУГА без понтов, украсьте свою жизнь дамы, а то все свиньи, огороды, куры, гуси :-))) Какая там пантера в селе?
Пантера Голд
а может сам попробуешь поразмыслить?
Бутик в сельской местности... нда.
Багира.
Женский стиль

Bella chao
Скарлет
Flour
Скарлет
Flour