Прочие дела домашние

Вопрос такой, почему в магазинах женской одежды нет блин нормальных размеров джинс? Все как есть на анорексичных

подростков. Где нормальные женские размеры, ась?
Анна Архипова
В современных магазинах действительно очень редко бывают размеры больше 44-го российского.. .
За границей размерный ряд гораздо больше.
Не знаю почему. Может потому, что в наших фирменных магазинах китайцы ограниченны в материале?)
Анар Айнажарова
Лучший ответ
В интернет каталогах смотри типа Quelle. Там даже на один размер меньше заказывать надо-тянутся.
на рынке смотрите. Там на всяких есть.
Людмила Исаева
маркс и спенсер- вам в помощь!
была в колинз.... размеров тьма
Юлия Ламихова
а вы, мадам, не ходите в магазины для анорексичных подростков
Покупаем джинсы в дорогих магазинах, где пара стоит от 4000 р. Там всегда находится нужный размер.
А так действительно, возьмешь джинсы, думаешь, Боже какая у них задница огромная, точно велики будут)) а померяешь еле налезли))))))))
А мне размер везде подходит, а рост нет... Практически все короткие... Непонятно по каким стандартам шьют (((
в магазине для полных)
Анна Архипова Да вроде не такая уж я и толстая!))))
До последнего времени я удивлялась, что все джинсы на весьма габаритных теток с короткими ногами. Но в последние года два я проблем с размерами не замечаю.
В интернет-магазинах.))
ну я нахожу, правда знаю где уже наверняка есть. Но я на рынке
А нормальный - это какой? Я пару дней назад на свой попец 50 размера без проблем нашла)))
Мария Кулешова
Пора сбросить кг десяток, точно. Очевидно не замечаешь и не видишь себя . Зеркало дома то имеется? Бегемот и сомнений у тебя быть не может.
Мда. В деревне какой-то живёте. У нас всякие разные, на толстых, худых и обычно на высоких шьют.
Zolla Zolla
эх, размер-то можно найти если поискать, а вот рост! всё по щиколотку - на высоких девушек нету джинс...
Анна Архипова Это тоже да!)))) Я всегда не меньше 10 см обрезаю!)))
Анар Айнажарова Какого же Вы роста?))) Я со своим 1, 70 сейчас отрезаю сантиметров 10...
Центр Обучения Государственному Языку Гк эх, вы хоть обрезать можете... в день когда куплю джинсы подходящей мне длины мир рухнем)))