Прочие дела домашние
По вопросам и ответам))) А как вам идея, чтоб определенную одежду шили до определенного размера?
Скажем, мини-юбки не больше 48 размера, стринги - не больше 46 размера, и т.п.)))))))
Мне больше по душе идея научить людей не выискивать недостатки в других и не шарить по сторонам глазами в поисках изъянов. Пусть люди одеваются как хотят, это их личные проблемы)) ) Или у нас население такое нежное, что скоро вымрет от эстетического шока?!))
Я против, меня не травмируют не худышки, не толстушки... .
Как бы сказать.... в жизни столько травм посерьезней, что лишние или наоборот недостающие кг это такая мелочь, такая ерунда.
Против. Лишний вес не говорит о том, чтобы одеваться в балахоны и прочую унылую одежду, пусть одеваются во что хотят, это личное дело каждого, мой взор не травмирует это никак.... мне если честно все равно кто в чем ходит, своих дел хватает, чтобы разглядывать трусы на полных людях )
Я против. Каждый может носить то что хочет. Кому не нравится могут не смотреть. Мне вот у многих прически не нравятся. Как с этим бороться?
Я тож против всякой дискриминации, правда я по другую сторону баррикад: -)) На мой 42-й размер (в мои-то 41 год) практически ничего не найти, кроме пресловутых мини-юбок, кислотных маечек и джинсиков со стразиками и заниженной талией!: -(((
Мне все равно. Каждый выбирает сам. Но я против дискриминации. Хочет человек носить мини в 80 - пусть носит, хочет при 52 размере носить бикини - путь носит. Я просто посмотрю, как это смотрится со стороны.. . и на себе (в схожей ситуации) применять не буду))
Я--за. Меня очень удивляет в магазинах шорокий выбор мини 50-52 размера..
по поводу мини-юбок - соглашусь)
а стринги - по фиг, им же жмет) )
Привет)))
а стринги - по фиг, им же жмет) )
Привет)))
Ирина Демина
Привет)
ну и чудесно! я за!! !
понимаю, что некоторым полным дамам тоже хочется лосины и мини носить :)) но со стороны выглядит.... как-то не очень эстетично :)))
Ага! А у кого груди и попы нет, ваще одеваться запретить. Иначе-расстрел. :-)))))
надо не запрещать, а ликбезы проводить, учить одеваться правильно. А то нацепят на себя розовую маечку, розовые лосинки и думает что она красавишна 56 размера. Да и к селёдкам 44 это тоже относится. Майки с голыми пупами, шорты в городе длиной (не то пояс, не то трусы) . Короче учиться надо, а не запрещать
И кофты без вырезов для девушек с размером груди больше 3, а то выпадающий из кофты 5 тоже не прилично со стороны смотрится.
а если дама с 50 размером захочет надеть легкие летние брючки - что же ей, в панталонах парится? Кто там трусы под одеждой увидит
я против дискриминации полных людей
Согласна со стрингами))) Их ведь все равно в полном теле не найдешь)))))))))
Идея хороша! Представляете сколько впечатлительных мужчин избегут сердечного приступа !!!