Прочие дела домашние
Бабы измельчали? Раньше воду таскали, печь топили, одежду шили и стирали в проруби, приданое имели, а сейчас все им подай
И еду не готовят большинство, а покупают такую, что только разогрей или обжарь с двух сторон и крышкой накрой. Памперсы и питание детское не сами делают, а покупают и еще и орут что дайтн больше. Многие за одну пиписяндру требуют царской жизни. Хорошие есть, но как экспонат в музее
Про коня вообще молчу
В 30 были старухами, и до 40 - умирали
Сложи печь и принеси дров, истоплю. Изготовь ведро, выкопай колодец - воды принесу. Вспаши поле, на котором я лен посею, из которого нить спряду, ткань сотку и одежду сошью.
И будешь ты ходить в холщовых портах. Пахать...
что уж говорить о женщинах, когда современные мужчины не знают чем дрель отличается от шуроповерта и не могут сами кран починить
бабам замуж нонче не сдался. эко щастье))
А мужики то как измельчали раньше пахали, урожай собирали, всю семью кормили, дома сами строили, железо плавили, деревья рубили, большое количество детей содержали, а сейчас? На квартиру заработать не могут
Вам не имеет смысла что-то рассказывать о женщинах.
Вы их не умеете уважать. А значит и понять не сможете.
Хотелось бы верить, что вдруг обуяет Вас любовь, сделает лучше, подарит мудрость и много чего ещё хорошего, но это крайне сомнительно. Вы ведь и себя не уважаете, позволяя своим мыслям течь, как зловонной жиже по сточной канаве.
Даже в проблемных семьях дети часто хорошо понимают ценность человеческого отношения к тем, кого любят.
Вам материнской любви не хватило или ума понять, насколько любовь и уважение важны для тех, кто собирается жить долго и СЧАСТЛИВО?
Жаль...
Пока не поймёте, о чём говорил Соломон тому, кого никто не любит, и Вам счастья не обломится, хоть все копытца собьёте, в поскакушках за этой субстанцией (((
Жаль...
Так раньше мужики богатыри были, хозяева в доме, а сейчас ни дома ни мужика, одни гомики какие то
Второй акк страдальца активизировался.
правильно! нечего на них надеяться! делай все сам!!!
Все измельчали, мир весь измельчал, война очищает - чем ближе к смерти тем чище люди, так было, так есть и так будет аки светит Солярис...
Да и богатыри с джентльменами всё реже встречаются.
Так а зачем тебе эти бабы? Достань свою писюн и любуйся.