Нет.
У меня 28 размер, 27 - совсем в обтяг, а 26 - уже не застёгивается.
Прочие дела домашние
вот сижу и думаю)))) реально ли девушке с 28 размером джинс.. натянуть на себя 26 размер?)))
Реально, если постараться)))
Мне тоже надо посидеть и подумать, вопрос сложный, подождите....
а зачем?)) ) почему нельзя купить Джинсики своего Размера))) ) и натягивать Ничего Не надо будет )) Оденете Их без проблем))))
Реально. Ни факт правда что она сможет в них ходить и сидеть.
Натянуть, посмотреть, что выглядит отвратно, снять, положить на место)))) )
У меня есть джинсы.. . они у меня 12 лет пролежали.. . как стимул, как воспоминание.. . о былой фигуре) ) В этом году я их надела, наконец)) ) Это моя маленькая победа.. .
Так что.. . надевай)) ) Пусть.. . стимулируют!

Натянуть можно, только смысла нет. Жирок свисать будет.
Вполне реально. Отшивают нынче все по разному. У меня есть джинсы: трое 28-го, одни 29-го и. . одни 27-го размера. . Во всех помещаюсь с одинаковым успехом..
может и реально, только как это будет выглядеть вопрос
думаю, что реально) ) и потом, у каждой фирмы свои размеры) ) может и 24 получится)))))
После 18 часов заклеивать рот изолентой и через месяц вполне реально.
реальный размер - это размер, который свободно сидит
натянуть можно, но будет в натяжку
кто захочет тот натянет