Прочие дела домашние
вот почему такая несправедливость?если у девушки большая грудь(размер 4-5-6 и т.д),то и она сама полненькая?
а нет чтобы так:огромные буфера и осиная талия
потому что хрудь состоит из жира в большей степени, дохтор
Несправедливость, я вам скажу, - невозможно купить чашку G и объем под грудью 75.
Вот это несправедливость. Не верят производители белья в большую грудь и общую худобу)
Eva Jadore
Точно! На уродов не шьют...Не говорят, конечно, но ДУМАЮТ...))))))))
наоборот! У неё большая грудь, ПОТОМУ ЧТО она полная! Похудеет - и грудь тоже станет меньше!
в огромных буферах ничего хорошего нет - мешают жутко (( у меня наверно 4-ка сейчас может больше - реально жить мешает ((
а равновесие как держать- природа мудра
Чтоб пополам переломило?? ?
Почему на маленькие машинки не ставят колеса от Белаза?
Бывает с большой грудью и тонкой талией. Просто такие попадаються редко.
Да, бывает. И с мужчинами тоже ерунда - сам большой, а хузяйство еле видно, или - сам дэценый, а рабочий инструмент ...Инструмент! рабочий!!!
Неправда! =)
Есть стройные с большой грудью и ярко-выраженной талией, не там вы ищите, Психиатр, не там! =)
есть..: ) почему мужчины так помешаны на большой груди?. это же сущее наказание.
Ну да, я вот когда после родов худела, попросила титечки остаться, но они ушли.
Тогда для "равновесия" и справедливости должно быть - у толстушек вообще отсутствие груди ???Как же так по-вашему, - одним, значит - ВСЁ, а другим - НИЧЕГО ???
Что-то ведь и в толстушках должно быть привлекательным ...
Что бы " сломалась" ?