Прочие дела домашние
Почему в магазинах красивая одежда в основном только для худышек?И модельеры стараются шить красиво только для худых?
Худые это эталон красоты.
Если постараться, то можно все найти. Я например то худею, то полнею)))) ) И бросает меня из сторону в сторону не на один размер, а гора-а-а-а-а-до больше))) )
Так когда носила *****, то всегда думала: Ну почему, на мой размер ничего красивого нет, все какое то мелкое. Теперь же став, тем мелким, вижу красивую одежду только на полных))))) )
В Беларуси на женщин любой комплекции в магазине такая одежда
, как будто нас кто-то ненавидит. А обувь у нас хорошая.
У меня все знакомые так мучатся, да и я вместе с ними. нет красивой одежды для маленьких, высоких, полненьких и совсем худеньких.. . Либо шьют по безумным ценам, либо носят не то, что хотят, а что более-менее найдут приличное, либо отовариваются за границей (у кого есть возможность) - вот там есть все.
на рельефную фигуру труднее шить и выкройку труднее сделать. Ателье из-за китайцев тоже мало стало, а китайцы мелкие и текстиль мелкий к нам шлют
Красиво для оч полных не сошьёшь.
Тамара Попова
Ну знаете ли, еще как сошьешь, только почему-то в нашей стране если ипродаются подобные вещи, то их стоимость зашкаливает за все разумные пределы.
Модельерам проще шить для вешелок -- никаких вытачек. Но одежду можно подобрать, а можно и пошить.
А зачем красивые одежды для толстых шить... им и мешки сойдут...)) просто видимо на изготовление манекенов.. матерьяла больше уйдет....))
Тамара Попова
Хамство всегда украшает человека
у меня почти 90-60-90, знали бы Вы что не могу купить себе юбку... нормальную, чтобы сидела на мне, а не вокруг меня вертелась каждые 5 секунд (((
От себя добавлю: и коротышек :) А что делать высоким и статным? На вешалках в магазинах одни полупердинчики висят :(( Во всем китайцы субтильные виноваты, не сделали еще лекал российского образца, хотят подогнать нас под свои размеры :))
Спрос рождает предложение.
Полностью согласна! Не справедливо! Сама мучаюсь с лишним весом и знаю как тяжело найти хорошую вещь (50-52р-р), но есть вещи не чуть не хуже чем шьют на худых. Просто нужно поискать, и совет лично от меня не носите слишком свободные вещи они еще добавляют нам лишние кг. еще не одевайте вещи одного цвета. Пусть кофта будет светлой, а брюки или штаны темными. ИЛИ НАОБОРОТ ЭТО НЕ ВАЖНО. НОСИТЕ ТО В ЧЕМ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНО А НЕ ТО ЧТО ПОНРАВИТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ! УДАЧИ!: