Прочие дела домашние

Вот если бы вы решили кардинально сменить образ... Какого цвета одежду выберете? А почему? А щас какой цвет в основном?

Olga Maya
Никогда не носила красное. Может, его попробовала бы. Сейчас у меня оттенки синего, серого, персик, розового.
Бегущая По Волнам
Лучший ответ
У меня нет стиля, так что никто и не заметил бы...
Мне не идет темно-коричневый цвет, на остальное табу нет.
Gul'mira Aitysheva
А если я не хочу... Сколько себя помню, люблю ахроматику - чёрное, серое, белое.
Оксана Урбан
Olga Maya а если менять, то розовое, красное, желтое? ))
Я блондинка. Если только наростить волосы длинные серные с зеленым. Такого никогда не было
B?
Bagsere ?skenderowa
Если я решу сменить образ, то это будет не изменение цвета в одежде, а стиля. Вот сейчас меня на бохо тянет.
Ой, я разное ношу. Нет определённого стиля.
Есть и коричневое, серое, голубое, сереневое, белое... Да много чего)))
Я вот думаю чего то с волосами делать.
Нури Тажиева
Я столько раз за жизнь меняла образ, что осталось только наколки сделать, как у Джигурды и бороду отрастить. ))
Сейчас в основном все тёмное. Летом накупила белых вещей, так ни разу и не надела.
Должна была с одной незнакомой тётенькой встретиться. Себя описала. Чувствую... тётенька заднюю включает. В итоге все-таки пришла... С двумя кузнецами.)))
Olga Maya а есть фотка этого "страшного" вида? кажется мне такое надо! )))
Вот это вопрос...
Не знаю как с одеждой, а вот волосы в рыжий бы перекрасила) Но так как не собираюсь жечь и без того дохлые волосы, то не видать мне нового стиля)
Люблю чёрные вещи. Но в готы с рыжими волосами вряд ли возьмут)
Ирина Тишина
У меня разного цвета одежда, а несколько лет назад покупала одежду фисташкового цвета. Зимой чёрный, коричневый, серый цвета, а летом всё пёстрое, разноцветное.
Nаthalie Erasova
У меня обычно два варианта либо тёмно синий, либо чёрный. Есть одна кофта красного цвета, она единственная из многих, которая мне подошла. Сейчас думаю на весну какие кроссовки взять: https://www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/muzhskaya-obuv/muzhskie-krosovki/ , просто хочется кожаные, чтобы было тепло, но сейчас в основном из ткани все.
Оксана *****
может вы имеете ввиду не образ, а стиль одежды? потому что менять образ, это касается не только образа, но и прически и т. д
Olga Maya Я в лам вопросе хочу узнать про цвет
Olga Maya В данном