Прочие дела домашние

А вы уже решили, какую одежду выбрать для похода на работу?) ) Легко вам сделать выбор?))

Олеся Сапегина
Думать начинаю с вечера)
В итоге: решение принимается утром и немедленно))
Олечка Мищерякова
Лучший ответ
мне - легче лёгкого. Я работаю в больнице, у нас спецодежда, которую выдают на работе. А до работы я добираюсь в обычной одежде, главное, чтоб чистая и поглаженная была.
Я работаю дома, поэтому проблема выбора наряда не стоит. А если надо выехать в офис или налоговую, тоже не особенно заморачиваюсь- главное, по погоде.
Решила. А она, собака, за ночь на балконе не высохла! Вот сейчас пытаюсь на кухне досушить... Либо идти придумывать что-то другое. А жаль- настроилась на эту...
Ольга Чапкина
Я уже на работе)) )
В джинсах и в тунике.
Сейчас пойду пить кофе с плюшками!)
Na
Nastya
Олеся Сапегина Доброе утро)))
Да, у меня на этой неделе бежево-коричневое настроение, и одета я так же.
Віта Варцаба
вчера буквально купила новые комплекты.
у нас нельзя в джинсах ходить и в штанах хоть отдаленно напоминающих джинсы. Поэтому пока в ходу юбки, сарафаны и платья...
Алена Романова
я в отпуске.. мне очень легко..
Я сейчас одеваю то, что не надо гладить: в доме бардак - ремонт.
Конечно решил, я же не Шпак, у меня всего по 1 штуке, даже носков.
А мне проще. Я не работаю.
Решила! Легко!
Т.
Татьяна ...
Я в отпуске.
А вообще легко у меня ее не так много))))
Та что удобна и нравится больше всего. Забить на все мнения и указания, короче кому не нравится моя одежда - не смотрите)
Легче не бывает: туфли, брюки, белая рубашка, чёрная кожаная жилетка, ну и радушная улыбка на морде - моя стандартная униформа:)
Яна Петрова
у меня всё очень просто, в чем ни иди, на работе всё равно переодеваться в униформу: (