Прочие дела домашние

... Как человеку быть счастливым, если сделать выбор трудно и почти невозможно? Ведь любой выбор между хорошим - это +

- это Ограничение своих возможностей и постоянные сомнения, что сделанный выбор верен, а ? ))...
... Это вопрос Серьёзный - и если подумать - касается всех и каждого...
- от выбора колбасы - до выбора партнёра.
Настасья !
Все возможно, почти все, пока ты не помер. Надо сделать и не мучаться.
Оля Ципух
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего.
Вот так и жить, в постоянном конфликте с самим собой. Отдавая предпочтение одному и пренебрегая другим, тем самым обижая его, присваивая статус второго сорта.
Существуют равнозначные варианты, абсолютно законные и правильные, но надо сделать выбор в пользу одного. Можно слушать свой внутренний голос. И часто бывает, что выбираешь менее идеальный вариант, но более подходящий именно тебе, по личному комфорту.
И тогда надо вспомнить другое правило: Никогда не жалей о случившемся.
?kuzya))) ♥Tursunbekova♥
раньше было проще. Какую колбасу в магазин "выбросили" ту и купил. Если успел. За кого посватали - тот и муж. И никаких метаний.
Наталья Рыжова
Слушать свою интуицию... если она есть :)
Иные радуются не от наличия колбасы и возможности выбора ...
Счастье состояние души .
если так трудно выбрать колбасу, то какое уж там счастье
проще быть. кто проще относится к выбору, тот легче живет.
есть цифра оптимального выбора - это 37%, поэтому не надо даже лезть в дебри - все уже рассчитано за нас.
ну а с вещами - вообще не стоит париться
Счастье в наличии самого выбора, если выбора нет, тогда настоящее горе
Невозожно объять необъятное, потому что, как говорят, в чужих руках пирожок всегда больше и слаще)

Важно научится следовать варианту, который мы все же выбрали, а не застревать между выбранным и невыбранным.

И не забывать, что с каждым днём у каждого остаётся всё меньше времени для выбора.
По поводу колбасы.. -предпочитаю полукапченую от челны -бройлер, она - из динозаврятины, ХАЛЯЛЬНОЙ!!))
Тоже самое о выборе мебели. И то хочется, и другое, и сомнения . Итог: затянулось это дело у меня .
София Липартия
вы когда в туалет заходите, сразу на толчок садитесь или размышляете сначала - на полу дела сделать или в унитаз?
Для некоторых это крайне трудный выбор. Для моей кошки, например.
а что плохого в ограничении возможностей? и почему человек должен постоянно сомневаться, правильно ли он поступил? Делай дела, а результат оставь Богу
Мария Фрик
Хех.. знаешь, из покон веку философы ищут ответ на этот вопрос.... вроде никто не нашёл пока... может тебе повезёт - осчастливишь человечество)
Swetlana Suhodolskij
Главное не боятся делать выбор. Он в любом случае будет сделан по себе, т. е. мерило у каждого внутри, т. е. именно того и то выберает человек, кто и что приподнесет именно тебе нужный урок, главное быть готовым усваивать его и расти над собой, тем самым возвышая дух. Зачастую страшно делать выбор тем, кто это делает неосознанно или по чьей-то указке и последствия бывают плачевными, потому что жить надо по своему разумению. Что посеешь, то и пожнешь
{*
{*[*l.s*]*}
хуже, когда ТОЧНО ЗНАЕШЬ что выбор был неправильный, но со своим выбором приходится мирится, и принять его всем сердцем))) и да, так во всем))
...знаешь, мы долго не могли с сестрой выбрать, когда везти маму в больницу... она всячески отказывалась, а мы не смогли из-за этого оценить степень опасности, и это промедление сейчас стоит нам больших трудов...