Я не знаю как мне быть... .
По вашему мнению где лучше жить в Италии или в Украине?
Я вот хочу в Украину, потому что там и друзья все и знакомые ...Но здесь гораздо выгоднее ...Всьо дешевле в 5 раз ...И вот думаю .. лучше в Украине жить и пахать .. или в Италии?
Но я боюсь что в Италии друзей не найду .. Даже если подумать о будущем.. . мне кажеться, что в Италии мужчины лучше... У меня мама, т|тя і подруга тёти вышли замуж в ИталииЁ Мужья в них хорошыеЁ на работу ходят, к женам относяться хорошо. Просто мечта а не мужья) ) Я вот хочу уехать на Украину и купить там дом.. . ну вот вчера задумалась про жизнь и не могу сделать выбор... Где лучше? Может купить дом здесь и жить... забрать друзей? ) В украине просто и друзья и есть где походить, повеселиться... А тут все Украинці говорят что скучно, нет чем заняться... и мне так же... Чтоб выбрали вы?
Прочие дела домашние
Помогите сделать выбор!!!
Уезжайте в Италию, выходите за хорошего мужчину замуж, рожайте деток - и вам не до друзей будет, только успевай поворачиваться !
Это у вас ещё детские мысли - ходить куда-то с друзьями, веселиться ...
Для этого у вас будет любимый муж !
Это у вас ещё детские мысли - ходить куда-то с друзьями, веселиться ...
Для этого у вас будет любимый муж !
Какое-то странное сравнение, если честно.
И дураку понятно, что.. .
УКРАИНА! XD
И дураку понятно, что.. .
УКРАИНА! XD
Италию Выбирайте)
а На Украину к Друзьям, Родственникам будете в гости несколько раз в Год Приезжать.
а На Украину к Друзьям, Родственникам будете в гости несколько раз в Год Приезжать.
Лучше там, где вы себя комфортно чувствуете психологически. Если молоды, то можно попробовать пожить в Италии, возможно приживетесь и друзья появятся и семью создадите. Но надо четко понимать для чего вы туда едете. Не понравится- уедете на Украину, никогда не поздно. Так что пробуйте разные варианты.
Италия.
госпидя, что за бред? какие-то критерии выбора у вас детские
Европа скучная "страна". Всё как-то по правилам. Вся жизнь по полочкам раставлена. Знаешь, что завтра будет. Скучно, жуть.
Я за Украину.
Я за Украину.
Италия
италия
где родился, там и пригодился
если хочется чего то новенького, начать совсем новую жизнь, то выбирайте италию
хотите стабильности - украина
а вообще не слушайте никого, прислушайтесь к своему сердцу, к своему мнению
это ваша жизнь, чорт возьми! вы сами знаете, где вам будет лучше.
хотите стабильности - украина
а вообще не слушайте никого, прислушайтесь к своему сердцу, к своему мнению
это ваша жизнь, чорт возьми! вы сами знаете, где вам будет лучше.
Италию! Друзей можно найти везде, а с украинскими поддерживать связь. а там у тебя будет все, и дом, и семья, и муж, и работа. однозначно италия!
я тоже хотела бы уехать, но вот пока не решила куда, может тоже в италию)
я тоже хотела бы уехать, но вот пока не решила куда, может тоже в италию)
Украина!
Похожие вопросы
- Прошу людей с большим жизненным опытом помочь сделать выбор. Подробности внутри.
- ... Как человеку быть счастливым, если сделать выбор трудно и почти невозможно? Ведь любой выбор между хорошим - это +
- Сложно сделать выбор
- Как вы сдавали квартиру? Помогите с выбором. (См. внутри)
- Какой бы вы сделали выбор?
- Муж встретил свою любовь. Попросила опомниться и сделать выбор.
- Какой сделать выбор?
- Меня мама просит сделать выбор, жить с ней и отчимом заграницей или в России с папой и бабушкой.
- А если женщина сразу с двумя встречается и обоими ей хорошо-как помочь ей сделать выбор? Говорит-запуталась,не могу!
- Люди?? Помогите сделать важный выбор!!!