Прочие дела домашние
Муж встретил свою любовь. Попросила опомниться и сделать выбор.
Попросила опомниться и сделать выбор. Не смог. Жил дома, принимал мой уход за ним, а сам каждый день писал ей о своей любви. Попросила уйти. Так как душа рвалась на части. Ушёл. Как теперь жить Ещё год назад я верила, что у нас весёлая дружная семья...
Займитесь собой,шопингом,ходите в бассейн,фитнес,вобщем найдите интересы по душе,больше общайтесь с друзьями,их поддержка сейчас вам очень нужна.Со временем к вам вернутся спокойствие и уверенность в себе.И вы ещё встретите СВОЕГО мужчину,который будет ценить,любить и уважать вас!
Как до замужества жила, так и теперь живи. Свет клином что ли на мужике сошелся?
Ха, знаем мы эти любови. Через полгода-год, как там завянут помидоры и начнется рутина, скорей всего притопает прощения просить и обратно проситься, вот увидите. Полно таких примеров. Так что заранее подумайте, будете ли назад его принимать.
То есть все-таки сама попросила его уйти? А теперь возник вопрос "как жить"... Здесь лучший вариант - переключиться на другие отношения.
мужик явно тряпка. раз поддается диктовке правил со стороны. Да еще и детский сад в голове. Хороший совет - переключится на другие отношения. Мир полон более ответственных мужчин.
переболеть и перестрадать . лучше было бы, если бы физически он дома был? после встреч с ней приезжал домой и писал ей, что его душа с ней осталась и все такое ?))) как вроде из жалости жену не бросал типа ка порядочный .. а жена ( безнадега, что с нее взять ) только и годится для ухода за мужем ))))) перестрадайте и переболейте .. возьмите тайм аут .. никому не звоните .. никуда не ходите .. ну, кроме работы конечно .. это святое ) тишина и покой .. устанете плакать рано или поздно и надоест себя жалеть .
Займись спортом - очень помогает. Ходи на хоккей ( в качестве болельщицы), бассейн и т.д.. Там такая атмосфера, которая дает силы и энергию человеку. Вероятность того, что встретите мужчину очень большая. Научитесь себя любить. Успехов во всем!
после 16 тилетнего перерыва самое время о себе подумать
Ну да любовь встретил))))
Мой тоже бывший(развелась когда про его любовь узнала) типо встретил...хватило его любови этой на 2 года)))
А может быть и меньше)))
Периодически обратно просился...
Любовница даже ребенка родила,что бы удержать...не помогло
Так и ходит
Мне не нужный и ей уже тоже))))
Детей только жалко
Из семьи увела...3 детей без отца
И она ему наплодила еще одного...тоже безотцовшина будет
Дураки мужики!не головой думают,а головкой
А страдают дети
Как жить?)весело и хорошо жить!думая только о себе !
Баловать себя шопингом и вниманием других мужчин
А может быть и меньше)))
Периодически обратно просился...
Так и ходит
Мне не нужный и ей уже тоже))))
Детей только жалко
Из семьи увела...3 детей без отца
А страдают дети
Пусть погуляет, советую заняться тем же.