Прочие дела домашние
Почему я не могу встретить свою любовь??? см.внутри
Почему я не могу никого встретить???мне 24 года, в феврале будет 25...я просто в каком-то отчаянии, я живу в Москве(коренная москвичка)- казалось бы крупный мегаполис, НО увы и ах!!! у меня все в порядке с внешность. я худенька, блондинка, грудь большая, работаю, знаю 2 языка...но почему в личной жизни ничего! у меня есть поклонники, но это все нето...на что попало кидаться не хочется...есть даже женатый любовник, который влюблен в меня, но из семьи уходить не хочет..да и мне это ненужно, разбивать ничью семью я не хочу...я часто посещаю светские мероприяттия, выставки, концерты, клубы бары...но там или на ночь ищут, или одно хамье, было или несерьезные люди безо всяких НОРМАЛЬНЫХ намерений, кроме намерений вынуть что-то поскорей из ширинки!!! у меня хроническое воспаление придатков..я постоянно наблюдаюсь у гениколога, врач советует рожать скорее..но разумеется у меня нет нито что мужа или парня, а даже просто человека с кем я хотябы начала их строить...что мне делать я хочу замуж , хочу детей...планка не завышена, просто хочется человека под стать себе, а с такими очень тяжело, они либо женаты либо не хотят серьезность..что делать?? я уже просто поникла изза этого вопроса....спасибо всем за ответы!!!
В г. Муроме, это Владимирская обл. , есть монастырь. Там покоятся мощи св. Петра и Февроньи. Эти святые помогают как раз в таком случае, как вы описываете. Туда едут из разных концов страны. Просят люди, кто детей, кто любви, восстановления семьи. И очень многим помогли эти святые. Съездите, приложительсь с мощям. Помолитесь и попросите их помочь встретить свою любовь, свое счастье. Я лично знаю уже много примеров, когда даже в самых сложных ситуациях, после посещения этого монастыря у людей случалось чудо. Сбывались самые заветные желания.
кто ждёт-всегда дождётся
но хотя бы зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Есть такое понятие-как судьба.
Ничего Карин, и на твоей улице будет праздник. Выше носик детка и гордой походкой вперед. Все будет хорошо. Успехов и большой любви тебе.
Ученые говорят, что весь род людской пошел от одной женщины. Как ни печально (я сторонник теории эволюции) , видимо, ей пришлось выходить замуж за обезьяну. Но если бы она этого не сделала, роду людскому бы не бывать))
Если бы был известен адрес, где живут нормальные мужики, все бы пошли и выбрали для себя. Но, увы! Это уж как повезет.
для начала - завязывай с любовником... .
Значит не настало еще время. Может, чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые?..
в этой жизни счастье приходит случайно