Прочие дела домашние
Почему мы не можем расстаться, если любовь прошла, с улыбкой и благодарностью ?
расстаться можно по хорошему с улыбкой только в том случае, если этого хотят оба супруга. тогда никому из супругов не приходит в голову отомстить или напакастить другому. если же инициатива исходит только от одной стороны, тогда другому супругу обидно, вот и получается "кто кого... ". хотя если между супругами сохранилось уважение друг к другу, они разойдутся по хорошему. зачем держать того, кто уже не твой и делать больно тому, кого когда-то так любили!
Почему это? Я, например, всех с улыбкой и благодарностью после расставания вспоминаю.
Кому то просто некуда идти, кому то жалко потраченного времени, кому то денег, у всех свои заморочки.. . Хуже нет Жизни без Любви....
Гении тоже расходятся.. ? Здесь наверно кто то держит или что то.. У нас Любовь моя.. ) У тебя другое..))) Попробуй наладить отношения везде одинаково не можете договориться..) ) КРизис у всех бывает.. Успехов..))
потому что кто-то все равно недоволен фактом расставания и старается подна.... отомстить вобщем под конец....
Не греби всех под одну гребенку.
Потому что цепляемся за прошлое, жалеем прожитое время и боимся признаться самим себе, что прожито оно напрасно.. . А может и не напрасно, но так, что это прошлое ничего не принесло за собой в настоящее и не заложило основы для будущего.. . Хотим что-то вернуть, кому-то что-то напомнить.... Зачем? Наверное, потому что оглядываться назад не так страшно, сложно и непредсказуемо, как посмотреть вперёд.
Почему не можем? Очень даже можем, только вот как-это скорее от воспитания все-таки зависит.
Потому что мы люди! А человеку свойственно нагадить под конец1
Люди - собственики