Прочие дела домашние

Почему супруги не могут достойно расстаться ?

Смотря по какому поводу расставание, если у кого-то появляются новые отношения, то другого это безусловно заедает, женщины обычно начинают манипулировать детьми - дам общаться не дам, мужчины в ответ - будем делить и имущество и детей. Ситуации разные бывают, а в общем это конечно большой стресс, и для того кто уходит и для того кого бросают. Некоторым нужно время, чтобы понять, потом нормально общаются, а некоторым и всей жизни не хватит.. . они некогда не прощают за обиду.
Изабелла Петросян
Лучший ответ
Татьяна Останина Мудрый ответ! 5+
А расставаться, глупое и ненужное дело. Знаю
Татьяна Останина Полезное и умное - по себе зню. 7-мь лет с муем рассталась и до сих пор удивляюсь почему так поздно это сделала. Сейчас Счастлива как никогда, а в браке такого не было.
Главное, что бы в момент расставания они не унижали друг друга. А когда та или иная сторона поймает на измене-то ни о каком мире речи и быть не может. Ведь есть и мелочные мужчины, есть и мелочные женщины. В каждом таком случае своя история отношений и итог тому будет и расставание, или достойное, или с мордобитием, или с делением имущества, или унижением бывшего (ей), а еще хуже шантаж детьми.
Потому что одного из них гложет обида.
Ирина Ефремова
Это смотря какие супруги.
Много обид и упрёков, женщинам особенно трудно сдерживать ТАКИЕ эмоции! Так что терпите! Удачи вам!
Вера Гущина
это зависит от их достоинств....
Потому что кто-то кого то предал и посмеялся над чувствами и детьми, растоптал в грязи и на высмеивание всех знакомых повешал, как ...)))))))))))))))))))))) Вот будут у самого рога, вот тогда и побежишь за пилкой - срезать рога, чтобы знакомые не видели, а увидят, так и достойно растаться не сможешь и сам)
Татьяна Останина Что за бред? При чём тут смеятся над чувствами если они прошли, а детей какого хрена приплели вообще не понятно?
Если уходят от женщины - это не значит что детей не любят.
Сама в разводе и сыну14-ть и никогда такой ерунды вообще в голову не приходило.
Знаете, а супруги вообще не должны расставаться. Ваш вопрос до крайности пошл.
Татьяна Останина ичего пошлого в нём нет. Просто Люди не любят друг-друга, а жить ненавидя не каждому под силу.
рога мешают!!
потому что каждый считает себя идеалом а вторую половину ничтожеством
Jekaterina Gorjunova