Прочие дела домашние

Почему есть такое, что после женитьбы/замужества люди полнеют?:)) Супруги, как могут, откармливают друг друга что ли?:))

неее.... они покупают машину и перестают ходить.... не все конечно....
Наталья Смардакова
Лучший ответ
полнеют от сытой/размеренной/спокойной жизни. и то не все. зависит от организма. и от возраста тоже.
жрут как свиньи наверное!)))
Zhanna Popova
На дискотеки не пожрамши уже не бегают. Работа- дом. По выходным редкие развлечения.
Женщины обычно съедают больше если рядом ест мужчина (научно доказано, калорийность увеличивается до 20%). Кроме того начинают чаще питаться дома, не надо никуда на свиданки бегать, вообще жизнь становится более спокойной и размеренной.
Нет ))) Просто начинается спокойная, уравновешенная жизнь! Не нужно после работы (учебы) толком не поев бежать на свидание и т. д.
Irina Vlas
Просто меняются привычки в питании... холостяки себе как готовят? Сосиски отварят, яичницу пожарят, вот и вся еда на весь день. А жена как говорится обед из трёх блюд! Да и не только обед, но и завтрак и ужин:)) ) Вот мужчины и откармливаются. Да плюс ещё спокойная, размеренная жизнь.
А вот для женщин это наоборот "ловушка". Вроде бы и хочется приготовить что-то эдакое, но на то чтобы готовить что-то для себя (нежирное, витаминное, полезное) и для мужа (мясное, жирное, острое) не остаётся времени. Вот и кушаем то, что приготовили любимому. А следовательно полнеем: (((
До жинитьбы- волка ноги кормят, после-давай жрать!
Машуля Р.
Не надо волноваться на предмет понравлюсь - не понравлюсь. Уже понравилось. Можно отдыхать.
* Баги
перестают за собой следить. Вроде уже нашли, зачем стараться, никуда не денется....
Обычно полнеют мужья, правильно их кормить начинаем, а мы наверно наоборот худеем.
некоторые не полнеют а дряблеют нечистят зубы обвисают и вместе грабят людей. это хуже физической полноты