Прочие дела домашние

Могут ли бывшие супруги после развода остаться друзьями? Или ненависть дргу к другу неизбежна?

Ну, может быть не друзьями, но у меня с бывшим нормальные отношения, видимся раз в месяц, он на дочку деньги приносит, разговариваем о том, о сем, можем чайку попить
Мадина Бердикулова
Лучший ответ
Могут. Мы оставались, он даже мне свои секреты от второй жены выкладывал, я советы давала, хотя и сама уже замужем была. Всё в прошлом, только потому, что он умер в 2007-ом...
Могут, только зачем? Если вс так по дружески зачем расставаться? Для меня лично все бывшие просто пройденый этап, нет ни любви ни ненависти.
Saida Azizova
Могут
Almagul Abdulova
Могут сохранить ровные человеческие отношения....
Могут, знаю такие случаи.
нах тогда разводиться... если дружится))) )
дипломатический нейтралитет.. еще понимаю.... но о какой дружбе может идти речь..??
я бы не смогла лично
ну или мне было бы все равно на мужа бывшего
НО НИКАК НЕ ДРУЖИТЬ
Всё зависит от человека, моя знакомая после развода общается со своим бывшем ( высокие отношения), а я нет - сразу все мосты сожгла
Erika Scherschun
Не знаю как друзьями, но адекватными по отношению друг к другу могут.
могут, просто быть в контакте, если уж не дружба
мы ровно расставались
дважды
Алла Борисовна и ее мужья
Оксана Покас
могут, знаю такую пару
даже подарки друг другу на праздники дарят
Могут у моего дяди даже жены общаются а детей он всех собирает вместе на отдыхе или праздниках
у всех по-разному.
я, например не представляю, как можно вообще общаться после развода. , ненависть это уж излишне, но зачем поддерживать отношения, если уже развелись